..

Где купить скатерть самобранку?

Ответы
Белявская Галина

в загсе...раньше рубь 20, кажется, стоила....за меня больше заплатили... еще паспорт просрочен был... за замену паспорта плюс

Людмила Георгица

Женитесь лучше, она вам и завтрак и обед, и ужин приготовит, еще и обнимет. А то какая радость есть в одиночестве?

Натали Приходько

Если не затруднит то и сапоги-скороходы и ковер-самолет тоже обозначьте Буду ооооочень признательна ☺️

Arsen Beisenov

а еще и лампу Аладина впридачу)))

Та
Татьяна

Зайдите в ближайшую "Лавку чудес", там эти скатерти бывают, но только с утра, к обеду разбирают все 😀

Елена Крючкова

СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА НАКРЫВАЕТСЯ С ЗАРПЛАТЫ ИЛИ С ПЕНСИИ, ЗНАЧИТ НЕ КУПИШЬ, А НАДО ЗАРАБОТАТЬ.

Лариса Стронская

Женись на женщине-хозяюшке и скатерть к ней прилагается, как приданное )))

Ирина Бабарика

А почему её так назвали? Она что сама бранится? Или ругается матом?

..

Изучил Ваш вопрос в "Поисковике" В старину "браная ткань" - скатерть тканая в узор или сделанная из узорчатой ткани. Ни и видимо, если при развертывании сама не накрывается яствами можно и по "фене" обложить )

Ирина Бабарика

Понятно.Её ложили на стол, например на свадьбах, где ставилось много всякой вкуснятины, но её же готовили люди. Холява не пройдёт!!!!

..

А так хочется,,,

Ирина Бабарика

Шляпа у Вас прикольная, что на ней написано?

..

Хочу халяву!

Ирина Бабарика

У котика от неё голова не болит?

Галина Ризова

жениться нужно удачно, чтобы жена умела делать из ничего конфетку

Галина Горосова

В избушке на курьих ножках, дорогу спросить у соловья разбойника)

Графиня Ли

все Ваши вопросы ничего не делая жить хорошо, разве так бывает???

..

В этой жизни всё бывает.

Денис ______________

Она идет в комплекте с женой, но может быть бракована (скатерть)

Юрий Прытков

Купи любую скатерть, а бранится будешь, если бракованная будет

Татьяна Гордеева

купите скатерть. а потом она и самобранка будет и самоубранка.

* Настена*

Узнаете когда, ссылку перекиньте, тоже хочу приобрести

Татьяна Борисова

Жениться на поварихе😀😀😀😀😀😀

Рита Касенова

А еще кувшин с джинном, золотую рыбку, ковер-самолет

Ольга Алимина

сейчас только с хозяюшкой) и не купить, а заслужить))

Ирина Касаткина

Это далеко. Только на ковре-самолете можно долететь

Сергей Минчёнок

В ТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ ГДЕ И КОВЁР-САМОЛЁТ ЕСТЕСТВЕННО!!!

Галина Токарева

скатерть самодранка можно приобрести -в фикс прайс