Ив
Иваныч

Хотели бы вы иметь простыню с функцией скатерти самобранки?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Согласен.....только по личным праздникам........закрываешь минут на десять глаза.....открываешь ......а рядом на простыни.....то чего душа в этот момент желала..../ это индивидуально /......а из -за двери Роксолана выглядывает............Размечтался..... Благодарю Иваныч......за идею.....

Ив
Иваныч

Для этого такая простыня и нужна. А многие почему то на простыне едят

Анатолий Дрозд

....индивидуально.....кому то приятного отдыха ....кому то приятного аппетита..........остальным помечтать об этом.....

Антонина Соловьева

Ну я не могу! Хохочу! ТОгда совсем и в двери не пролезешь! .... Но я б хотела, чтоб утречком кофе, в красивой чашечке и со сливками, вдруг появилось у меня на простынке! 😜 🤗 ☕

Vladimir Osheschko

Все универсальные вещи или приборы несколько проигрыват специальным вещам. Вам понравилась бы простыня с запахом подгоревшего лука или с пятнами от кетчупа?

Vladimir Osheschko

Иваныч, ты трезво мыслишь.

Ив
Иваныч

Я пытался растолковать как мог.

Vladimir Osheschko

Респект тебе!

Ив
Иваныч

Да чего уж там.

Vladimir Osheschko

Да ладно, не скромничай!

Ольга Гусева

Просыпаешбся-жопа в супе, морда в салате, в ужах котлеты, в волосах макароны...в пупке коньячок. Хотя.... Я бы не отказалась. Сплошная экономия на продуктах.

Ив
Иваныч

А если муж плстелит?

Ольга Гусева

Если муж есть. То простынку не нужно. Ну или только что бы мужу помагал по хозяйству. И только

Ив
Иваныч

Вот какие вы женщины коварные. Нет бы стелили по осереди

Ольга Гусева

Я за себя только говорю. Мне разнообразия не нужно. Нужен один, родной, любимый, единственный.

Светлана Светлана

Лучше просто скатерть-самобранку! Она и меня и мою семью накормить бесплатно и без стояния у плиты. А на постели у меня недостатка мужчины нет.

Ив
Иваныч

Тогда такая простыня вам без надобности, вам лучше действительно скатерть тогда нужна

Серафима Климова

Как же вы среди продуктов спать то будете , или вы привыкли есть по ночам и что бы к холодильнику не бегать , есть прямо в кровати

Ив
Иваныч

Очень долго объяснять

Андрей

а типо простыня - я понял да неплохо но лучше весь арсенал ковёр самолёт и скатерть самобранка и простынь давалка

Amili Ride

Я предпочла скатерти мужа который достаточно бы зарабатывал чтобы накрывать эту скатерть в разумных пределах

Ирина

всю жизнь мечтаю о самобранке)). И главное, чтобы у неё было блюдо " чего то хочется, а чего не знаю")))

Юрий Малиновский

В смысле? Захотел....креолка,захотел...мулатка. А захотел спать,морская волна? Конечно хочу такую!

Юрий Малиновский

Сам предложил. Супер.

Александр Дубков

Все простыни многофункциональны. От одежды приведений, до маскхалата зимнего.

Лева Правая

Пока не возьмёшь продукты и не приготовишь ,- никакая скатерть не поможет..

Кино

ахахахаха...скатерть - ДА.....а вот простыню.....с функцией подачи мачо.....

Любовь..любовь!

Верно! Кто же на простыне ест??....

Кино

ахахахаха.....

Любовь..любовь!

Вроде бы не маленький, а до стих пор не знает, что на простынях спят....

Кино

Любонька.... лично мне хоть коврик-самобранка......ахахахаха...лишь бы действительно еду давал...не фейковую.....ахахахаха

Михаил Гехт

лучше раздельно, а то как-то пошло на простыне есть, после грязных ног

Светлана Сапранкова

лучше лампу Алладина, многофункциональней, и места занимает меньше

Валентина Рыбкина

Ну уж нет,на простыне потрудиться надо,чтобы результат порадовал.

Лидия Семененко

Это из области фантастики,но тогда бы все магазины обанкротились

Елена .

лучше просто скатерть, неудобно спать, там, где ешь (добрый день!)

Ив
Иваныч

Зачем на простыне есть? Постелил, а там мужчина

Елена .

так самобранка столы накрывала...

Ив
Иваныч

Так тоже скатерть, а простыню на кровать стелят

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чтобы зажевовала падушки одеяло и хозяина если не успеет встать

Valentina Pakshina

Н-е т! Хочется всегда вкусняшек, а комплекция уже - не позволяет !