Роза

король целует королеву
под кринолин рукой скользя
и вдруг нащупал явный признак
ферзя! Ваше отношение к трансвеститам?

Ответы
Александр Шахматов

Почти уверен, что я демократичный и терпеливый человек..) Но я не уверен, что я должен терпеть гомиков, педрил и пр..) Знаю, читал, гомосексуализм - перверсия.. Да, почти 10% сексуальные, половые вариации.. Я почти всё готов понять и принять, кроме "революции педрил", демонстраций, лозунгов, партиий.)) Я не готов видеть, слышать и думать о гомиках..)) Гомики опасны, хотя бы тем, что не размножаются, но "громко" заявляют о себе и в парламенте....)))))) И у меня есть оружие..))

Роза

подписываюсь под каждым Вашим словом, Александр!

Александр Шахматов

И ещё, Роза, я люблю женщин..))) И "гомикам" их не сдам..)))

Роза

))))) ну слава Вам, Александр! Наконец то один честно признался, что любит и защитит!

Ильдар Абдуллин

Лечить, искореняя ферзевые признаки! Надел юбку - сделал выбор! Сделал выбор - отсекаем скальпелем то, от чего отказался! И можешь мазаться во всю рожу помадой, качать в грудь силикон, называть себя Энжи. Некондиция и в Африке некондиция. Мусорных баков пока хватает.

Юлия Рожко

отрицательное, я считаю что мужчина должен быть мужчиной,образно говоря - богатырь, охотник, хозяин! а трансвестит- может это явление - психическое заболевание или следствие влияния экологии.

Кавама

Меньше об них говорили и писали - спокойней бы всем жилось. Вы же спокойно принимаете, когда у столетнего старика слюни на девочек текут. Каждому свое.

Роза

а Вы, простите, откуда про меня такие выводы делаете?

Кавама

Образно говорю - к этому спокойно все относятся и с юмором..

Роза

да неправда.. Многим неприятно все это..

Ирина Бондарчук

Я вообще совершенно спокойно отношусь к так называемым лицам нетрадиционной ориентации. Ну да, к них такая природа. Мне же от этого никакого вреда.

Роза

соглашусь с Вами, Ирина! Если нет явной демонстрации своих признаков нетрадиционности, в любом виде, если нет влияния на других людей, то ради Бога..

Ирина Бондарчук

И я того же мнения. Часто эти люди просто не могут стать обычными, как бы ни хотели. Гормональный сбой

Светлана Син

Пока не сталкивалась с ними. Знаю только по наслышке.Четкого мнения о них пока нет. Думаю, что и не трансвестит не всегда соответствует стандарту

Роза

🌹

Камиль Латипов

Не нормально! Признак болезненного состояния социума. Здесь хирургическое вмешательство необходимо. А к чему такой вопрос Роза?

Роза

мне кажется не столько хирургическое, как психологическое вмешательство, а еще более действенным бы была крапива по попе! Вопрос к том, что люди в последнее время потихоньку сходят с ума, от того, что с жиру бесятся, мне кажется так..

Камиль Латипов

Крапивой это целительно будет. В Европе и др. используют и по жестче методы и не помогает а только усугубляет. Спесь некуда девать, нужна серьёзная встряска.

Роза

вот ты прав! Давно горя настоящего не видели..

Grygoriy Doroshkevych

Я к ним никак не отношусь...,скорей всего даже как то брезгливо...,не понимание...,за чем всё это...,неужели нормальным быть плохо?!)))))

Нелли Александровна

Да мне вообще как то...что хотят то пусть и делают ,,, мне то они зачем...ну любят они друг друга и что...это де не преступление...нет.

Андрей Брыляков

сталкивался в парафизических исследованиях с венским синдромом - это всё лечится - но при комплексном подходе к проблеме.

Николай Бобин

Это всё равно что ехать по широкой дороге, ведущей... в тупик. И разворачиваться неудобно, и жалко потраченного времени...

Роза

Вы хотели сказать.. по узкой дороге? 🙂

Николай Бобин

Почему по узкой? Представьте я влюбился в красивую женщину, разве стал бы я ехать по узкой "дороге"? А залемши, ей под юбку и нащупав яйца, то для меня это был бы даже не тупик, а авария со смертельным исходом.

Роза

так на широкой разворачиваться удобно, потому меня смутило )

Антон Финтифлюшкин

Большая часть опрошенных предпочитает реализовать свою активность в неполитических организациях.

Камиль Латипов

Король сам заказал такую королеву? Или по меж государственным соображениям брак совершили?

Роза

Даже короли бывают обмануты.. как и многие другие мужчины 😉

Камиль Латипов

Бедный король!

Николай Яворский

Каждый сходит с ума по своему. а что сошли неоспоримо. Найдите в природе трансвеститов?

Роза

не собираюсь даже )

Аликпер Агакишиев

снисходительное...как говориться - только от жизни собачьей - собака бывает кусачей

Роза

🌹

Srbuhi Kachyan

Отрицательно,но очень редко это бывает необходим,зависимо от отклонения психики

Валентина Зайцева

я к ним не отношусь, но мне все равно-лишь бы не причиняли неудобства окружающим

Елена Мудрая

Зажравшиеся от безделья придурки с извращенным восприятием действительности

Павел Мельников

вообще то нормальное это тоже люди хотя не много и другие по нашим понятиям

Роза

🌹

Irina .

Бить не стану, но общаться тоже не буду, неприятно общаться не знамо с кем

Павел

ДА НА ФИГ А ТАКОЕ СЧАСТЬЕ..КОТОРОЕ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ..И ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ДОВОЛЬНОЕ..

Irina .

😄