Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Петля времени этот механизм применим и к повседневной жизни?

Ответы
Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Roman Mamenko

Многие задумывались над этим, и приходили к выводу, что наша жизнь – Игра, но, только вот какая и чего игра, секрета в этом нет, ведь наша жизнь игра времени, а в смысле временная жизнь петля. Мы приходим ниоткуда, и уходим в никуда, в чём есть начало временного цикла и есть конец циклический всегда. Мы все рождаемся при помощи отца и матери, живем, и умирая уходим в никуда, в чём есть временная петля сформированная посредством прошлого, с помощью матери и отца. И мы способствуем появлению детей на свет, чем самым формируем новые временные петли, а дети продолжают дело родителей, способствуя появлению своих детей, тем самым формируя при собственном участии временные петли.

Aydar Fat

Временна́я петля́ (или «петля времени», «кольцо времени») — фантастический термин и сюжетный приём в научно-фантастических произведениях, обозначающий такую последовательность согласованных, непротиворечивых и связанных причинно-следственными связями событий, при которой одно, как правило, последнее событие в последовательности является триггером для стартового события последовательности или непосредственно событием, её запускающим.
Следует отметить, что сюжетный приём «День сурка», также очень популярный в современной культуре, временной петлёй не является, так как имеет ряд существенных отличий от неё.

Елена Ситникова

Как заметил на одном из форумов инета продвинутый компьютерщик, «с петлей времени можно столкнуться и у себя в квартире. Заходишь и – опаньки! – а ты уже тут, в холодильнике шаришь. Думаешь, спятил? Ничего подобного. С точки зрения информационного обеспечения – нормальное дело. Ведь программное обеспечение Земли – это блок миллиардов оперативных программ, для каждого человека индивидуально. И у Всемогущего во Вселенной тоже могут случаться сбои – либо отправлена двойная информация, либо информация повторена, когда физического тела уже нет, либо, напротив, информация отправлена, а тела еще нет.

Елена Ситникова

в том то и дело что не о призраках, о петлях времени

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто янапример считаю что природа призраков не объяснена а вот хотя бы с точки зрения петли времени можно пролить какой то на это свет

Аслан Эйвазов

Любите жизнь, она дана нам Богом…
Мы-избраны, нас не должны забыть…
Кто знает, что за тем, чужим порогом,
Что значит это — быть или не быть?!
Прекрасен мир… а мы его частицы…
Мы-капельки росы на розовом листе…
А, может, это всё нам только снится,
Но, лучше-наяву, а не во сне…
Себя любите… знаю, это сложно,
Для многих " Я " стоит всегда в конце,
Но, можно попытаться… осторожно
Сказать себе: я — лучший на Земле.
Любите жизнь и будьте милосердны
К тем, кто слабее вас, кто обделён…
Не надо прилагать много усердий,
Поверьте, всё зачтётся вам… Потом…

Se
Serg_Hp

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно пришла к идиоту который сам с ней справится не может хочет ей еще идиота навесить но в принципе против замужества я ничего не имею

Se
Serg_Hp

это была шутка . и исключительно от бессоной ночи. Извините

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да нет я не нападаю просто не люблю попов. вернее они мне не нужны

Владимир Белов

Петля времени это термин обозначающий зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново. Четко описан в эфекте бабочки и Других фантастических произведениях. Лично я в жизни не сталкивался с зацикленными отрезками времени. С днем сурка Вас верующие))

Владимир Белов

это как это

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так ваше боление может как раз похоже на беганья от абсалютного тепла до абсалютного холода

Владимир Белов

мне кажется или Вы бредите

Небесный Странник

КАК НИ СТРАННО , НО "СПЛОШЬ И РЯДОМ", С РАЗНЫМИ ПРОМЕЖУТКАМИ ВРЕМЕНИ, ТОЛЬКО ЛЮДИ, НЕ ВСЕ, НО БОЛЬШИНСТВО, ОБ ЭТОМ НЕ ТО ЧТО НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, А ДАЖЕ И НЕ ДОДУМЫВАЮТСЯ, ДА И ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ, РАДОСТЬ!!! СВЕТЛЫХ СНОВ! АНГЕЛА КО СНУ!!!👍 😉 😌 😊 😇 🙏 🙏 🙏 😴 😴 😴 👋

Тюлень Любви

измерение "время" - искусственное, придуманное человеком, основывающееся на вращении небесных тел. Псоему нет никакой петли времени, путешествий во времени и т.п. ереси.

Алексей

В теле мира душа - это Истины суть,
Твари - чувства, что миру наполнили грудь.
Элементы, природа - лишь органы тела,
Все в единстве проходит начертанный путь!

Игорь Гетман

Ответ в этом вопросе и есть, ПЕТЛЯ, своего рода возврат в начало. в повседневной жизни возврата нет, как и будущего или прошлого, есть то что есть, и сейчас.

Vadim Halaev

не думаю петля относится к ВСЕЛЕНСКИМ И ГАЛАКТИЧЕСКИМ параметрам при чём здесь наша мышиная возня вам лучше об этом узнать у таких как Альберт Энштейн

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

высший разум это определенный закон а как известно законы можно и обойти

Vadim Halaev

не нужно ровнять законы созданные человеком с законами природы вселенной высшим не думаю что их можно обойти

Vadim Halaev

подобие не ровня и создателя с его законами не обойти он нас оздал а не мы его

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

думайте как вам нравится, правда вы можете не осознавать как все происходит

Denis Ivanenko

Согласно иследованиям физикоматематическотригонометрии элементарных частиц,а такжеизучения поведения базона хикса данный мехонизм полная ахинея

Виктор Федорченко

Нет. Это из области фантастики... Хотя может показаться, что мы попали в эту, так называемую, петлю времени. Эдакий "День сурка". Страшно...

Отабек Абдумавленов

ООО поверьте мне на слово, этот механизм охватывает все сферы жизни и ни кто и ни что на стороне не останется от ее маховика.

Радик Афлятонов

Насчет того, что время относительно даже в РАМН академики дерутся, а вы говорите еще про петлю и далеко не с академиками.

Радик Афлятонов

Не дождетесь! Отойду в сторонку и буду смотреть со стороны. Тут много кто списывает умные цитаты и афоризмы - авось кто то найдет крючковатый ответ с тупиком.

Радик Афлятонов

С одной стороны хоть здесь начитаюсь их. А то вопросы с темой "Где найти счастье?" или "Где встретить любовь?" уже поднадоело.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Меня эти вопросы не волнуют. счастье оно всегда при человеке

Сергей Орлов

К повседневной жизни применим механизм петля обычная.Так,порой,хочется кого-нибудь из управляющей компании вздернуть!

Алексей Ларо

Только в теории. На практике, если вы способны организовать петлю, повседневная жизнь вас вряд ли станет интересовать))

Борис Сергеенко

ну конечно же-нас со всех сторон просят затянуть покрепче пояса -а на шее или на талии-этот механизм покажет жизнь

Алексей Гришанин

цикличность не сомненно есть если вы об этом. но при повторении всегда возможно изменить дальнейший сценарий.