А Не Скажу

🖼 разве сможет организм без необходимой глюкозы?

Ответы
С. В.

Ничего не будет. Организм перестанет быстро стареть. Во всяком случае сахар ускоряет скорость химических реакций. лучше употреблять натуральные сладкие продукты, мёд, фрукты, сухофрукты. и т.д.

А Не Скажу

было бы классно

С. В.

Однако это не очень доступно.

А Не Скажу

а почему?

С. В.

Дорого, мёд дорогой. нет гарантии. что производитель не кормит пчёл сахаром рафинадом. Курага дорогая. К тому же варенье, его ведь без сахара не сваришь? Любите варенье? Я не злоупотребляю сахаром. Но всё ранво это не аргумент, он попадает в организм.

А Не Скажу

я помню ... всё , чему нас учили ..с детства ...это теперь сахар используется буквально в каждое блюдо..для гармоничности вкуса ..а прежде этого остерегались - так как повышенное содержание сахара могла привести к сахарному диабету ..ожирению и прочим дисфункциям ..нельзя было слишком измельчать -овощи-продукты ..дабы не лишать их полезных содержимых ..нельзя категорически мешать молочные и животные белки - так же приводит к кишечным дисбалансам ..А сейчас я просто фигею ...что готовят и чем весь мир болеет ..

С. В.

Сахар вреден тем, что он рафинированный.

Рустамджон Рахматов

Уважаемые сладкоешки организм да не может без глюкозы но можно же кроме рафинированного сахара есть пить сок,виноград,мед,абрикос, персики инжир употреблять.

А Не Скажу

вышка

Рустамджон Рахматов

сейчас ведь это легко онлайн))

А Не Скажу

женщине нужно быть умной ..эрудированной ..но для этого не обязательно иметь высшее образование

Рустамджон Рахматов

да я и так вижу что далеко не глупая

А Не Скажу

спасибо ..

Геннадий Зернов

Сможет, он сам её вырабатывает в нужном ему количестве, а потребляя рафинированные продукты начинает лениться и жиреть.

Serg

Вот брехня!с Кто эту фигню написал - точно сахар не ест, ибо мозг его совсем не работает.)

Евгений

Чепуха какая-то , если человек не будет получать глюкозы он будет вечно голодный

Ве
Вероника

Глюкоза организму просто необходима, только в разумных количествах.

Александр Чайка

все не так.Если кушать и запивать кислым то пища осахаривется.

Игорь Шароватов

Нет. Поскольку именно глюкоза является "топливом" для мозга

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сахар , думаю, нужно заменить сухофруктами...и будет глюкоза

Юрий Дробот

А если перестать вообще жить.....Вообще здоровым будет....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто советчики забыли, что мозг питается глюкозой)

Маша Ерёмина

Для работы мозга и мышц необходима глюкоза, однако

Елена В.

У меня зависимость от сахара. Не могу без него

Alisa Warshavsky

А виноград же есть! Вот ими заменила сахар!

~E
~ Eva Lansca ~

Я стараюсь заменить мёдом и сухофруктами .

Ma
Mass.terr

Наверное слово "сахар" приписали позже😁

Андрей

увы не сможет ешьте фрукты пейте соки

Людмила Кирик

В других продуктах её достаточно

Подрыв Устоев

Класс!!! Однако вредная сахароза.

Андрей

Я думаю зубы болеть не будут