Аскорбинка.)

Глюкоза права?)

Ответы
Ю.
Юлиан .

может это было раньше и правдой, но уже былью поросло, а к былинам отношусь как к историческим артефактам древнего эпоса

Йорик Петкевич .

Клюкозка старая уже и песни ей уже ее не подходят...ей пока петь - О, Волга, ...

Ю.
Юлиан .

О, Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я-а-аааа!

Йорик Петкевич .

Хороша песня, жалостливая

... Рус

Конечно права на все 100% !!! В России действительно, только "жопа" и больше нихрена...🤷‍♂️😁

Пвв

да почему не вдуть..,просто вы уверены, что она свои голосом поёт, без фанеры?

Николай

она сбежала теперь пусть энтой местой себе на хлеб зарабатывает

Ир
Ирина

Дерьмо!Скоро всем славящим Путлера будет вавочка🖼

Аскорбинка.)

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Ир
Ирина

🖼

Наталья Рассошко

Мужики в зале получили сердечные приступы и инсульты

Z Сергей Балхошин V

спасибо за песню. поддерживаю полностью ПРАВА

Евгений

БЛАГО ДАРЮ РОДНАЯ!!!😎👍🌞⚡🦋🌹 КЛАСС!

Serg

кореянки станцевали)

Аскорбинка.)

Красиво.

Serg

Прикольные девчушки!😉👍

Аскорбинка.)

У моря, у синего моря Со мною ты, рядом со мною. И солнце светит, и для нас с тобой Целый день поет прибой. Прозрачное небо над нами, И чайки кричат над волнами, Кричат, что рядом будем мы всегда, Словно небо и вода. Смотрю на залив - И ничуть не жаль, Что вновь корабли Уплывают вдаль. Плывут корабли, Но в любой дали Не найти им счастливей любви.

Serg

Я знаю эту песню)

Сам Андерс'н

Все бабы дуры, но есть и умные дуры))

Elvis Costello

еврэи всегды правы...русские же гои

Ми
Михаил

Европа у России только .опа😉

Бо
Бока

Она коза с глюками 😭 ужасс!!

Сергей Пучков

нет!жопка у нее -отстой!

Аскорбинка.)

ну🤷‍♀️

Yury Panteleev

Ну попа у нее так себе...

Виктор Коновалов

А ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА?????

Аскорбинка.)

А это дебилам не понять.

Виктор Коновалов

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ = УБИЙЦА ДЕБИЛОВ

Аскорбинка.)

Пух🔫

Nikola Mahkov

-правей чем мы!--✌️

До
Добрый

Ну у неё ни самая)

Вл
Владимир

молодец глюкоза

Аскорбинка.)

актуально

Анатолий Паулкин

По любому..