Не
Небокрай

🖼 Он пришел и решил остаться у нас в полку. Приютить того, кто нуждается в приюте, это же очень просто?

Ответы
Лариса

Муж однажды снял с воинского эшелона клетку с непонятным существом. Вроде птица, но абсолютно без перьев. Принёс домой эту страшилу. Я его согрелась, накормила, вычистила клетку от дерьма. Через полтора месяца оказалось, что это попугай корелла. Отъелся, обнаглел, стал летать и всем срать на голову.

Не
Небокрай

Ну что поделать

Нина Яблонская

хорошенький!! Мясо любит, мы когда-то кормили такого шкурками от сарделек, очень ему нравились. Студенты из буфета носили ему. Тимохой звали, нервничал когда зимой его пытались будить!.

Не
Небокрай

Ну зимой они сони

Нина Яблонская

а студенты этого не понимали. Я давно работала в педучилище,как раз вела уроки по естествознанию, а они жил в нашем живом уголке.

Не
Небокрай

Нашего не разбудишь. Зимой спал как убитый

Нина Яблонская

может потому что в помещении было тепло, он периодически просыпался, да и еда была, которая ему нравилась. Ведь в природе впадают в спячку те животные у которых отсутствует корм в это время. Симбиоз!

Не
Небокрай

Ну у рас тоже не холодно. Просто мы его не будили

Нина Яблонская

Правильно делали, ему нужен этот зимний покой.

Татьяна Долбунова

в детстве у меня жил ежик, ну и шума-то от него ночью. Топочет и хрюкает😄 Да, просто, но как им потом дать столько внимания сколько нужно бы,

Не
Небокрай

Пускай хрюкает

Татьяна Долбунова

сбежал, наглец😀

Viktor!Просто Viktor..

случайностей в жизни очень мало,в основном закономерности...раз пришел,значит так и должно было случится

Ал
Алёна

Так по старославянскому календарю, этот год-Год свернувшегося ёжика. Так что он не зря к Вам пришёл.

Не
Небокрай

Значит, не зря. Будем знать

Ал
Алёна

У Вас на фото пёс шикарный👍👍👍 люблю собак.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Просто, только теперь вы в ответе кого приручаете. И шуршунчики любят сырое мясо и молоко. ))))

Не
Небокрай

Чего он только не любит

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это хорошо )))

✵К
✵Галина Купина✵

Вы очень добрый человек! Счастья и радости Вам в Новом Году!🎄 ☃️ ❄️ 🌞

Не
Небокрай

Вам мира и добра

✵К
✵Галина Купина✵

Мне нравится этот позитивный мультик( клип). Делюсь с Вами!🙂

Кристина Гужавина

Вот только он хищник, мясо обязательно нужно давать в сыром виде, а лучше в живом

Не
Небокрай

В сыром данм, любит фарш

Кристина Гужавина

А где живёт

Не
Небокрай

Живет в автороте у механиков

Анжелика

какой хорошенький .....фырчит наверное ?
.........аааааа...8 января ...поди уже удрал....

Не
Небокрай

Нет, живет у нас

Анжелика

прижился ))))

Анна Сова

а вы знаете что этот год по каким календарям, свернутого ежика.....так что в тему

Не
Небокрай

Ой вэй

Екатерина

У меня два таких пришельца и любят меня до безумия,а впрочем это у нас взаимно

Анна Самоходская

У меня их каждый вечер 5 штук у чашки с едой, не хочу, чтобы они со мной жили))))

Лариса Маслова

Просто ,да смотря кого . Как приютить летучую мышь ?Если живешь в квартире

Елена

Ёж голодный,потому заснуть не смог, а зимой еды не найти,вот и прибился

Не
Небокрай

Прибился

Людмила Столярова

Да все лето их кормлю,любят очень кошачий корм и головки куриные

Телефонист Вася.а

Убежит.и вообще они ночью раздражают своим цоканьем" копыт,".

Не
Небокрай

Пока не убежал

Телефонист Вася.а

Держал ёжиков.все равно это не домашнее животное.

Надежда

И бессонные ночи вам обеспечены, у меня жил такой постоялец

Не
Небокрай

Пока спим

Надежда

Понятно, так то ёжики ночные животные

Итак.....звалась Она Татьяной

я так же ёжила домой притащила однажды)) 👍 👍 👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Он слышал что есть такая профессия противо танковый еж

Елена

Как бережно держат мужские руки!! 👍👍👍