Ba
Bagz

Здравствуйте уважаемые. Вот что за люди? Отправил человеку природу и тортики, так ему не нравиться. Ещё и обзывают. Пытаешься объяснить корректно ,что он не прав(не права).Так отправляют в чс. Это , что такое образование?? Или люди не дружат с головой???

–6
Ответы
Леонид Шестаков

природа и тортики виртуальные?...
а вы попробуйте собрать и отправить почтой посылку, с натуральными тортиками и фотографиями вашей природы....не забудьте туда чекушку вложить...

Ba
Bagz

Тортик придёт уже не свежий. Вы бы такой сами стали кушать?

Леонид Шестаков

упакованный тортик уже давно лежал в магазине... все упакованные сладости давно нашли способ долголетия... что в них добавляют я не знаю и не советую узнавать... но я бы их детям не покупал... не отравятся, но беспокойство есть.. что могут добавить нечто для привыкания...

Ba
Bagz

Вот именно по пол года лежат! делают вообще из пластика и из Е добавок((((

Леонид Шестаков

не фантазируйте... контроль есть, но все эти Е консерванты, призваны сохранять продукты от порчи, надо лишь уточнить, что они согласованы со всеми охранными службами или нет - это вопрос правоохранительных органов... а вот рецептура и полный анализ ингредиентов требует изучения с целью определения возможности негативного влияния на человеческий организм

Татьяна Владимирская

вам никто ничем не обязан, это ваша инициатива исключительно, и да, мне тоже эту фигню слать не нужно, я ее воспринимаю как мусор

Ba
Bagz

А кто вам шлет?? Мусор может быть только в голове! Если природа и разное для вас мусор!!

Ba
Bagz

Приятного вечера!

Татьяна Владимирская

а чо вы удаляете то скрины?

Ba
Bagz

Не чо)

Татьяна Владимирская

ощим, мусор мне в личку шобы больше не пихали, понятно?

Ba
Bagz

Не беспокойтесь!!

Елена

Может человеку не нужны картинки, а надо общение, комплименты..Я, честно, не знаю, как бы отреагировала. Но в ЧС не отправила бы...

Ba
Bagz

Вот именно и общение было. И вот так. Как то так вышло)

Вера Ситникова

Причины могут быть самыми разными. И парадоксальными в том числе. Не придавайте этому большого значения!🙂

Ba
Bagz

Так и я про тоже. Забыл уже)

Konrad

"не дружат с головой?", " дружат с головой?"Это старый затёртый шаблон". Это , что такое образование?

О_
Олег _Хроменко

Просто не парься , ты не специалист по психическим заболеваниям . Просто спокойно пропускаешь .

Ba
Bagz

так и делаю

Забава

ну не любят сладкое и природу. Может любят задачки. Шлите им задачи повышенной сложности

Ba
Bagz

Спасибочки))

Мария Баранова

наверное не надо к этому человеку вооще что либо отправлять чтобы не быть посланым.

Ba
Bagz

А вы сразу можете сказать. Кому можно отправлять . А кому нет??

Мария Баранова

наверное надо подольше пообщаться без тортика?

Ba
Bagz

Спасибо! а как чаек без тортика))

Мария Баранова

а кто пригласил то или сам без приглашения?

Ba
Bagz

Сам написал! разве это плохо?

Мария Баранова

может чтото покрепче надо было брать?

Ba
Bagz

🍷🍷🍷🤔

Fenix🇱🇹

Видать до этого , что то наговорили или обидели , а тортик было последней каплей.

Fenix🇱🇹

Тогда за чем спрашиваете ?

Ba
Bagz

Для всех затронул такую тему. Может кому и пригодиться!

Fenix🇱🇹

У всех свои ситуации и обстоятельства могут быть разные. Тут сложно что то говорить , т. к мы слышали лишь вас , а ее нет . Возможно у неё совсем другое мнение , на ваши отношения и сложившуюся ситуацию .

Ba
Bagz

Как то так все прошло. Но теперь дальше живем.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ал
Александра

Ну, не любит он/она тортики, чего пристал? Ещё и с головой диагнозы ставите?!))🙃

Ba
Bagz

😉

Михаил Кондюрин

Это Россия.

Ba
Bagz

😅

Z*
Z*Ирина

А вдруг он худеет, а от ваших тортиков расстраивается, и поправляется 😳🙄🥳

Ba
Bagz

От цветочков наверно тоже??))

Z*
Z*Ирина

а на пыльцу цветов аллергия. 😳

Ba
Bagz

С таким подходим можно много что в штыки взять. Вот даже от солнца обгорают.. и коже слезает. Если типа по вашему подобию!

Z*
Z*Ирина

солнышко чтобы вас греть и радовать.. 😁
можете обгореть, конечно же. Но это летом... у речки.. 🤣

Ba
Bagz

Да лето это кайф. Витамин Д по моему и теплота уют красота и растения цветут

Ba
Bagz

Да именно . красота👌🥭🍊🍓🍒🥰

Андрей Толстый

какой ты обидчивый, однако)))
ну не всем всё нравится, это естественно.

Ba
Bagz

Флаг им в руки)

Характер- Не Подарок

Ах, оставьте их! Пусть со своими загонами сидят и дальше загоняются!

Ba
Bagz

Согласен))

Характер- Не Подарок

🤝Приятного общения Вам!

Ba
Bagz

Взаимно🤝

Вл
Владимир.

Нет, это дурное воспитание.
В чужой монастырь со своим тортиком...🙊

Ba
Bagz

А что нужно было напроситься к хозяйскому тортику??

Вл
Владимир.

Я бы постарался узнать, нравятся ли ему такие"подачки".

Ba
Bagz

😉

Робот Вертер

Попал под горячую руку. Бывает. Не расстраивайся так сильно 💪

Ba
Bagz

Та мне по барабану. Просто для других. Что есть такие люди))

Робот Вертер

Полно людей разных. Ты же не вчера родился, видишь всё и сам.

Ba
Bagz

👌

Александр Бабурин

Мне природу не обязательно а вот от тортиков Я бы не отказался

Ba
Bagz

Я тоже))

Людмила Кржисецкая

у людей возможно опилки вместо серого вещества🙃🤷‍♀️

Ba
Bagz

Вполне. Винни пух отдыхает))

Людмила Кржисецкая

он устал от еды, хай отдыхает.🤷‍♀️

Ba
Bagz

И от цветов?)))

Людмила Кржисецкая

у Вини аллергия на них🤣

Ba
Bagz

🤔😂

Елена

Не обращайте внимания. Больных тут тоже много. И пьяных.

Ba
Bagz

Вот вот!Не дружат и бобо))

~ Мне Тебя Обещали ~

Природу не любит. Сладкого не ест. Вот и результат.😁

Ba
Bagz

Согласен!

Ba
Bagz

🍷🍷🍷спасибо)

~ Мне Тебя Обещали ~

И тортик в догонку. С природой.

Ba
Bagz

🤔😅

Solar. System

Не тому адресату отправили --надо просто поменять .)))

Ba
Bagz

)))