Константин

😊😊😊🤔 Большой человек ест больше еды. Значит большой человек получает больше удовольствия от еды? 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Не! Он удовольствие получает после того, как много съест. А маленькому для этого еды нужно меньше. 😁😁

Лариса Черепанова(Павловская)

не правда...размеры не зависят от потребления еды...знала очень худых а кушают очень много

Константин

Природу не обмануть. Большой организм потребляет больше энергии...

Лариса Черепанова(Павловская)

организм потребляет больше энергии когда работа тяжелая...

Константин

На поддержание жизнидеятельности. Не обмануть...

Наталья Юсупова

Я маленький человек и мне нужно мало еды.Получается,да,большому-больше удовольствия.😁

Константин

Скинул Наталья 🤝🌹🎆🎇🌠 Посмотри

Наталья Юсупова

Видео не открылось.

Константин

А ты в ВКонтакте есть? Здесь ссылки не активные. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку браузера.

Наталья Юсупова

Я ВК есть

Константин

Я Проверил ссылку. Открывается

Леди Мила

нет, удовольствие можно получить и от маленького кусочка.. Свинья съест и бадью тюри.

Константин

Но большому организму всё равно чисто физически надо больше еды чем маленькому организму.

Леди Мила

с этим не спорю

Марат

Гален. "Ложкой и вилкой мы роем себе могилу".

Людмила Мила

Закономерно. Он же и сам большой)) Удовольствие распространяется на кг веса..)))

Людмила Мила

А что такого в этой ссылке, что нельзя всем посмотреть?

Константин

Ссылка адекватная. А люди бывают неадекватные. Любой к этому диалогу может подключится. И кому то эта ссылка не понравится. А в личке присоединиться не могут...

Людмила Мила

Послушайте, почему надо ориентироваться на кого- то? Это ведь наш диалог. Остальных можно игнорировать). Я не люблю личку, там ничего, для меня интересного, не предлагают))

Константин

Как хочешь....

Людмила Мила

Спасибо))

Те
Тень

Любой человек получает удовольствие от еды, только не которые меры незнают

Елена Жданова

Не обязательно,ожирение часто результат неправильного обмена веществ...

Константин

Хорошая песня :)) Привет Елена. Скинуть интересную ссылку в личку?

Елена Жданова

Скиньте,здрасте!

Константин

Скинул Елена 🤝🌹🎆🎇🌠 Посмотрите

Марина Виноградова

удовольствие зависит не от количества,а от качества еды

Марина Виноградова

в вопросе говорится о людях,а не о лошадях

Константин

Слово - например - ни о чём не говорит? :))

Марина Виноградова

Большой человек ест больше еды. Значит большой человек получает больше удовольствия от еды?

Константин

Очевидно....

Марина Виноградова

не факт

Ве
Вера_Вечная...

Смотря от какой... от этой''живописи'' и я бы не отказалась

Константин

Никто бы не отказался от такого наборчика :)) Привет Вера. Скинуть интересную ссылку в личку?

Ве
Вера_Вечная...

Про что ? По моему уже это было...

Ирина Бордачёва

Большой человек не редко ест намного меньше маленького)

Виталий Федянин

Однозначно! ))) Поэтому и говорят "Раздобрел" )))

Константин

Привет Виталий1! Скинукть интересну

Константин

ю ссылку в личку?

Виталий Федянин

Давай

Константин

Скинул Виталий 🤝 Посмотри

Та
Таня

Одно удовольствие в жизни - вкусно поесть...😄

Константин

Можно ещё Ось Земли переместить в Амкосию. Тоже тепло будет :))

Та
Таня

Будем ждать, когда полюса поменяются местами...

Та
Таня

А вообще-то на базаре богатый выбор продуктов...лишь бы зубы не подвели...☺️

Константин

Не подведут...

Любовь Золотарева

Какая вкусняшка! И я бы не отказалась!

Александр Вяткин

Большому кораблю - большое плаванье.

Лё
Лёка

И больше загазовывает пространство.

Наташа Шевченко

Надо спросить у большого человека...

Константин

И так понятно. Большому организму нужно больше питания.

Л💫
Людмила 💫⚡

Свиньи тоже много едят)))

Константин

Всё сходится. Привет Людмила. Скинуть интересную ссылку в личку?

Светлана Степанова

он просто меры не знает

Ша
Шараф.

у него и денег больше!

Константин

Откуда они у него?

Валентина Хачатурян

...или только от еды...