Бываю Хорошей

Знаете такой прикол, когда общаетесь с человеком 24/7 долгое время, прям идеальное общение. А потом ХОБА и больше не общаетесь, с ничего вообще. Во прикол))))))))))))

Ответы
Никифоров Валерий

Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!..

Ильшат Валиуллин

Глядя на то, какую лексику Вы используете при разговоре, с Вами вообще невозможно, какое-либо нормальное общение! (Прикол, Хоба!)

Ма
Марта

Просто так ничего не происходит. Значит вы где-то что-то пропустили.

Телефонист Вася.а

Добавить в твою копилку?27 лет иХОБА и разбежались.

Св
Света

Я бы переживала...может что случилось с ним???

Виталий

Наверное тема закончилась..

Бываю Хорошей

всего скорее так и есть

Виталий

Было и у меня такое..наговорились и больше просто не о чем говорить...если отношения не выходят на новый уровень, то они просто тухнут..

Бываю Хорошей

согласна, если у них нет будущего тем более, всё что смогли уже сказали

Виталий

Да да..просто нет будущего..

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Рамиль Каскинов

Что такое Хоба?

Анатолий Шама

Хоба и не надо.

Бываю Хорошей

да и точно

_Змей_

Ясности нет...

На
Наталья

Почему?