Галина

Примерное меню на новый год у вас?

Ответы
Марина Скидан

У меня все продумано до мелочей! С 30 го числа начну готовить торт. Тем временем отварю все овощи и курицу в салаты плюс для торта закусочного буду варить печень говяжью.А на торте...ммм... На нём будет кремом нарисован петух. Обязательно сделаю Мимозу. Оливье не выношу на дух, поэтому мимо! Сделаю бутерброды с красной икрой в виде грибочков. Затем закусочный торт. Селедку под шубой и ещё буду делать фруктовую тарелку. Еще салат с кальмарами. Все овощи - такие как болгарский перец, помидоры, огурцы выложу в виде Петуха. Я уже знаю как... Петуху понравится!

Лидия Маринец

Ах петух!!! как тебя ждут!!!!

Лидия Маринец

Очень многое по вкусу с Вами совпадает .. плюс холодное ещё и гранатовый салат!

Марина Скидан

Приятного аппетита!)))) Я ещё нарезку рыбную сделаю и пироги на дом закажу☺️

Лидия Маринец

а у меня свои пироги и булочки и тортик шоколодный

Марина Скидан

а сейчас я уже на диете)))

Лидия Маринец

взаимно!!! и я!!! ...успеха!!!

Марина Скидан

👏☺️🌹И вам тоже!)))

Татьяна

на этот год у нас будет на первое горячее запеченная утка в красном вине,на второе горячее манты . Салаты;-греческий ,пасейдон ,салат из спаржи ,хе из судака,холодец,салат из курицы и груши с черносливом,печеночный торт .К чаю испеку наполеон и сделаю торт птичье молоко и так еще по мелочи нарежу казы ,красную рыбу и копченный окорок + фрукты и конфеты .

Viktoria Viktoria

Как вы готовите манты? Делитесь

Татьяна

я делаю допустим беру 300 гр баранины и 300гр говядины, 600 гр тыквы ,600 гр лука репчатого ,соль,перец черный молотый перец красный, кстати на обычные манты можно и свинину и просто одну говядину только всё обязательно режем мелкими кубиками.тогда манты будут сочными и очень вкусными,тесто как на пельмени. А и можно уйгурские манты сделать с дрожжевым тестом,тогда вместо тыквы мы добавляем джусай и в фарш нарезаем еще 200гр курдючного жира. ☺️

Viktoria Viktoria

Ой, как сложно, а я думала что с тыквой совсем отдельно делается....и вместо неё вообще картошкеа

Татьяна

почему сложно ? всего три ингредиента мясо ,тыква ,лук , мясо режется кубиками,лук мелко ,а тыкву если лень резать то можно на крупной терке . и всё. а картошку добавляют в хинкали😃

Игорь Дмитриев

Пока не знаю ,мы уже ответили рождество ,я даже не упомню названий . И пили мы аперитив . Но это не наше рождество ,это больше так ...., как формальность.

Галина

Молодцы

Natali Ник.

если у меня дома встреча, то меню особое... жрать, извините наедаться в ночь= такое преступление против печени...

Тимофей Курчавый

Даже и не знаю, бутылка шампанского, под какой нить салатик, на работе в одиночестве встречать буду

Галина

Жаль

Тимофей Курчавый

Нормально)))) не впервой))))

Сергей Дейкин

Алеппоноватый паштет вперемежку к Кисилевским салатом))) ещё можно Соловьёвым припудрить)))

Олег Сорокин

Откуда мне знать что там у друзей будет. Я к ним наверное поеду))) Но там всегда все вкусно.

Галина

Поедите с пустыми руками или все-таки что-то тоже приготовила?

Олег Сорокин

С поздравлениями поеду. Как в гости ездят

Галина

С пустыми руками не ездят!

Олег Сорокин

Мы как нить сами разберемся)))

Ал
Алексей

Мандарины, картошка' куру грль куплю,и наверное водки

Наталья Ткаченко

Оливье и шуба конечно, ну и все остальное

Абдукадир Касымов

Самое вкусное и всё чтонравиться

Павел Вы

Жрачька випивка закуска жрачка

Алексей

Крепкий здоровый сон.

Наталья Павлушова

У меня нет ещё. Думаю.

Бабка Ёжка

ОЛивье точно будет...

Александр Митрофанов

Пить пить и пить

Галина

А закусить?

Александр Митрофанов

Да занюхать хватит

Галина

Ок

Дильшод'$

Это ты милая.

Галина

Принц не нужен, так как имеется муж,но про запас спасибо,ок

Галина

Хватит рыдать, можно просто дружить

Дильшод'$

Ок.

Галина

😉😀🙂

Mamont Dmitry

Хз ес чесно

Михаил Барабанов

как обычно

Гряк

что найду

Галина

Где?

Гряк

ну в холодильнике хотя бы

Галина

Ок

Ирина Брянцева

17 блюд

Галина

Ух ты!

Ирина Брянцева

Ага.))

Галина

Удачи!

Ирина Брянцева

Взаимно.)