Св
Светлана_Светлана

А за что Медведчука арестовали?

Ответы
Виталина

у него есть два уголовных производства, по которым ему выдвинуто подозрение. Первое производство касается переписывания по российским законам объектов в Крыму (речь идет о месторождениях энергоносителей), а второе производство – это дело закупки угля с оккупированных территорий, финансирование терроризма и государственная измена.

Св
Светлана_Светлана

Закупка угля это бизнес, у вас есть такая фармацевтически компания артериум. Они тож с Россией торгуют. Что то их не замели.

Виталина

не только в закупке дело. в воровстве. У вас есть олигархи? У них все законно с бизнесом?

Св
Светлана_Светлана

У кого не законно того посадили.

Св
Светлана_Светлана

Однако у вас в Одессе есть галантерник. Лидер опг Одессы. Почему его не посадили а Медведчука посадили. Вы ж говорите что лучше нас , а по факту тоже самое.

Виталина

я не начальник уголовного розыска. Вы спросили. я ответила из открытых источников. Давайте не додумывать

Ир
Ирина*Z

даже по их суду не получилось его посадить.. вот теперь думаю куда его деть.. отпускать ведь нельзя..
хотят укро политика поменять на укро пленных в России.. прям полный треш.. ну вот а нафига нам укро политик?

Св
Светлана_Светлана

У нас своих придурков полно. Ещё чужих брать ……🧐

Ир
Ирина*Z

я вообще не понимаю что такого в этом Медведчуке.. и что что он кум Путина.. ? это у них что то значит? что именно?

Св
Светлана_Светлана

Если президент наркоман то измысли у него наркоманские. Трезвому не понятные.

Ир
Ирина*Z

он давно читает по бумажке.. просто ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА,..

Св
Светлана_Светлана

Вот и напишу такой. До него тихо было.

Ме
Меланхолия

За любую возможность цепляются. Скоро возьмут в заложники любимую породу собак президента России. Скажут "Вы нам верните 3000 пленных, иначе всех перекрасим в жовто-блакитний. Или убьем.

Alex Sher

Был бы человек, и заплатили за него, а статью найдут по любому, вам ли Светлана, об этом не знать???

Alex Sher

Нюрнберг в каком году состоялся? А в 43 смерш расстреливал даже не спросив ФИО

Св
Светлана_Светлана

Божееее!!!! 🤣 Я вам про тыл и внутреннюю юрисдикцию, а вы мне пр международный трибунал. Вы что все мешаете то.

Alex Sher

В тылу смерш работал, сегодея уак раз нодовщина создания

Св
Светлана_Светлана

Смерш это структура кгб. Их задача орд (оперативно розыскная деятельность) а задача обычных юристов это представление интересов в суде и органах по делам сформированы структурами кгб (ФСБ), МВД и прокуратуры.

Alex Sher

В войну другие не востребованы, ладе не спорьте

Га
Галина

он давно под домашним арестом. а теперь арестовали, с целью обмена. Вы с Луны?

Св
Светлана_Светлана

А он то нам никто. И какой тогда обмен?

Га
Галина

никто. Он украинец.

Юл
Юлия

Пишут , что за госизмену, Но думаю он и своих на финансы объегорил, 😁

Москва Златоглавая Z

За измену и экономические преступления. Тот еще гусь!

Св
Светлана_Светлана

Поэтому пути от него открестился?

Москва Златоглавая Z

А зачем он нам, вор и политик чужой, враждебной страны? Там воровал, врал, а спасаться к нам?!

Герой-Любо V Ник Z

Мося, откуда такое мнение?

Москва Златоглавая Z

Из проверенных источников.

Герой-Любо V Ник Z

а я к нему хорошо относился

Москва Златоглавая Z

Просто я знаю немного больше.

Nikola Mahkov

-сделать разменной монетой!--😛

Св
Светлана_Светлана

Путя знать его не хочет

Nikola Mahkov

-верно-не наш!--😭

Забава

Чтобы обменять на нужных людей

Св
Светлана_Светлана

Да что то не заметно , открестился песков от него

Лиза Фролова

потому что зеленский захотел

Нурия Шагабиева

Он наш , пишут что кум Путина.

Св
Светлана_Светлана

Вот и весь грешок

Нурия Шагабиева

Наверное. Там много таких , Киву сожрали за то ,что поздравил Путина с Днем Рождения.

Романтик Z

Оппозиционер зеленскому.

Виктор Федин

Не "за что?", а "для чего?".

Св
Светлана_Светлана

Возня бульдогов под ковром

Неизвестно Неизвестно

ЗА" родственные" связи)))

Вера Сергеевна-V

Оппозиционер разумный )

Наталья

за то что он Медведчук!!

Александр Гусев

За то, что Медведчук.😄

Во
Вовочка

Это примерно как в 37 -м

Св
Светлана_Светлана

А что ж так не дерьмократтчно? Они ж напирают на то что они светочь дермократии восточной Европе.

Alla Boldycheva

его пиндосы не любят

Пётр Ермаков

За кражу памперсов...