Ольга Макеева

Девушка 167см рост, 50 кг вес, параметры 84-60-90. Можно её назвать худой?

Ответы
Владимир Симаков

назвать можно как угодно. Но человек это не геометрические размеры. Вы - уникальны и на свете обязательно есть хотя бы один мужчина. который в этом со мной согласится. он уже на пути к вам

Ольга Макеева

Спасибо большое.

Владимир Симаков

На здоровье

Оксана Василенко

надо посмотреть на девушку. И нужен возраст. У меня в 23 года был вес - 49 кг, рост( по-прежнему) - 175. 93-68-90. Я думаю - это норма, для девушки..хотя -всё индивидуально

Nell ***

Даже набрав пару кг-ее все равно можно было бы назвать худой...и к ее росту они бы совсем не помешали,особенно разместившись там где 84...))))

Ольга Макеева

Понятно.

Елена Елена

Возраст девушки? Для 18-20 лет-нормально, а если 25-30 лет и более-все таки надо уже иметь массу поболее. А так конечно на "любителя".

Александр Пахтусов

Идеальный вес для женщин = (рост в сантиметрах – 110) · 1,15.

Пример: Идеальный вес женщины ростом 170 см = (170 – 110) · 1,15 = 69 кг.

Ольга Макеева

О-о, так это 46размер...

Александр Пахтусов

то то я гляжу вас на фото не видать))))) сверхтонкая фигура видимо)))

Наталья Мосейчук

Худенькая,в хорошем смысле этого слова.Мне,кажется,167-это идеальный рост и вес 50-55 для такого роста просто супер!

Наталья

Нет,вот я приблизительно такая же!! Рост 163.вес 50 кг.90-64-92,и не щитаю,что я худая,да и комплиментов слышу много!!!

Ольга Макеева

Я вот тоже не считаю себя худой. А ск Вам лет?

Наталья

А угадай!!

Ольга Макеева

А как угадать-то?

Наталья

Посмотри на фото и опредили!

Ольга Макеева

Просто фотка не открывается у меня.

Наталья

Зайди в Одноклассники:Наталия Полтавец(Багрий) Матусов.

Анар

Если ей комфортно не все ли равно кто и как ее назовет.не надо идти на поводу у навеянных кем то стандартов

Ольга Макеева

Спасибо за ответ.

Анар

Пож.та

Нарек Игнатов

Да нормально, но набрать кг этак 5-6 не помешает, на лето можно худеть. А так, вес оправдывающий рост.

Мистер-Х Мистер-Х

да, если она помоет ноги и обстрежет ногти на руках и на ногах, тогда вес ещё минус 2-2,5кг))) 😄

Эсма

назвать- то можно, но не нужно.. А худенькая,стройная-пойдёт? И вообще почти модель))

Ольга Макеева

Спасибо за мнение. С прошедшим Новым Годом!!!

Эсма

Вам желаю море удачи и океан любви!

Ser Ёga Viachen

вполне нормальная вписывается во все параметры, а что это вас так волнует?

Ольга Макеева

Мама говорит, что в моём возрасте (30лет) нельзя так выглядеть.

Ser Ёga Viachen

вполне нормальные параметры пусть мама не наговаривает

Ирина

Ну вот у меня примерно такие параметры)) Не считаю себя худой)))всё в норме))

Алена Богомолова

все девушки нормальные и не важно какой у них рост вес и параметры!)))

Николай Никонов

Это красивая стройная и с фигурой я бы с такой стал бы встречаться

Ольга Макеева

Спасибо за мнение. 🙂

Николай Никонов

Пожалуйста

Дмитрий Васильев

нормальная фигура , это наверное худо для тех , весит за 100

Ольга Макеева

Ну как правило только они и делают замечания по весу.

Дмитрий Васильев

если это ваши параметры , улыбнитесь , и пусть завидуют . С новым годом !

Ольга Макеева

Мои. Сппсибо. И Вас с наступающим!!! Всех благ!

*********

какая у тебя фигура , то не как нельзя назвать тебя худой .

Ольга Макеева

Ок. Спасибо за мнение.

Ольга Титаева

Смотря через какие очки смотреть - через минус или плюс)))

Александра Симонова

да у нее анорексия по ходу и дистрофия головного мозга!

Калинка Малинка

Неважно, толстая или худая. Главное, чтоб не толстая.

Ольга Макеева

Спасибо за мнение.