Светлая

Проще не обращать на многих и на многое внимание!? нервы беречь надо 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

К сожалению мир устроен так что на нашем жизненном пути встречается много негатива.....преград и всевозможных колючек пройти мимо которых безболезненно невозможно........по возможности в идеале не обращать на ЭТО внимание очень желательно или сводить к минимуму свою реакцию на них........ Верно ---нервные клетки не восстанавливаются ......

Nikira (Ирина)

Нет.это совсем не просто!Иногда обалдеваешь от прочитанного и очень хочется ответить,но........ как подумаешь,что ОНО только и ждет,что бы завестись и жмешь "пропустить".

Светлая

Сильно, так и есть

Прохор Громов

Это естественно. Но , особенно, когда выпьешь, нервы не выдерживают и рассказываю, что я про них думаю.

Сергей Анахин

А главное: не нервничать из за того что не можешь изменить и что от тебя совершенно не зависит

Миша Zvo

Тогда надо жить одной в пещере - никто не донимает, никто не нервирует.

Академка

это верно...все болезни от нервов--😉🤪один сифилис от удовольствия.

Вера Соломенникова

правильное решение,еще и самодисциплину и терпение приобретаешь

Ар
Архчеловек

Нервы и так когда-то разрушится)Лучше использовать по полному 😁

Андрей Крылов

Согласен !Иначе раньше времени в машину так себя загнать можно !)

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, на всех нервительных эмоций тут не хватит😅🤝

Александр Демидов

кстати, говорят нервные клетки восстанавливаются

Эвелина

Очень хороший совет ,а вы как? Придерживаетесь ?

Chelovek Kosmosa

Согласен!) Но не всегда такое правило работает!)

Марго Беккер

Канешно тем более тут сплошная чушь и пустота

Татьяна Морозова

а ещё видеть, слышать и красиво МОЛЧАТЬ...)))

Николай Дубровский

Это как дерево... А человек жить должен... 😉

Свиридов Михаил

От тебя зависит, может кому-то и поможешь

Шайгуль

Да, нервные клетки не восстанавливается

вс
валерий сонин

МЫ И ТАК НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ КО МНОГИМ,,

Nikola Mahkov

-не согласен!-просто НЕ реагировать!--👍