ვასო წილოსანი

Дети матерей - одиночек уверены, что их принес козел ? 🖼

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ РАССКАЖУ : ДЕТИ ИГРАЮТВ ПЕСОЧНИКЕ И ГОВОРЯТ :КОЛЯ МЕНЯ АИСТ ПРИНЁС ,ОЛЯ МЕНЯ В МАГАЗИНЕ КУПИЛИ , ВИТЯ МЕНЯ В ЦУМЕ КУПИЛИ, ТОЛЯ МЕНЯ В ГАМЕ КУПИЛИ А ВАНЯ МОЛЧИТ ЕГО СПРОСИЛИ А ТЕБЯ ГДЕ ВЗЯЛИ ? ВАНЯ ОТВЕЧАЕТ : А МЫ БЕДНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ ПАПА СКАЗАЛ ЧТО САМИ НАЕБЛИ !

Станислав Бондаренко

Значит и такие мамы................., а бабло от государства получают, хотя и кричат, что мало............ Воспитывать надо детей, а не просто рожать и ждать с моря погоды...........

Владимир

Да и главное вынес весь дом и продал машину и виллу на Гаваях...😂😂

Na
Natalia

ну да конечно .только такие могут оставить своих детей

Эл
Эльвира

Так и есть. Не козлы женятся и воспитывают своих детей.

Татьяна Морозова

))))смех сквозь слёзы ((( ведь в этом беда...

ვასო წილოსანი

Лучше так, чем вообще не смеяться

Татьяна Морозова

да ..(((

Татьяна Морозова

спасибо...)

~E
~ Eva Lansca ~

Это так не предусмотрительно .

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤘🤘🤘🤷‍♂️жууть

Mарго Беккер

поняятно-неечем!

ვასო წილოსანი

Эмоции рулят а не разум

Mарго Беккер

ну даа..Раньше матери умнее были-Типо моряк-утонул или лётчик-разбттлся

ვასო წილოსანი

Все горой были))))

Ольга

Скорее всего....

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂👍

Леди Мила

вонючий

Вера

🙂