Елена Жданова

Вам нравится стиль унисекс? Или все -таки, женщине-женское,мужчине-мужское?

–2
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У одежды нет гендера. Мне нравится смотреть на людей, которые носят то, что они хотят и ловят от этого кайф. И никакой идиотский стереотип не заставит меня влезть в ненавистное платье.

Елена Жданова

Не возражаю...тем более,что Вы молоды и красивы...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всегда поражалась способности людей в соцсетях делать выводы о внешности без единого личного фото на аватарке или в галерее 😄

Елена Жданова

Вы хотите сказать что это не ваше фото?

Елена Жданова

М-да....в следующий раз буду осторожнее...🤦‍♀️😲

Кот И К

привёз старикам в деревню одинаковые спортивные костюмы..и обувь..благо у них размеры одинаковые..так теперь ссоры начались..а ведь хотел обезличить ..🤭унисекс так сказать..

Кот И К

бабка на своем инициалы вышила...а дед изнутри кисточкой с краской мазнул и высушил..хохма а не унисекс..

Елена Жданова

и смех и грех...😂

Wlad Korn

Должно быть мужское и женское. Киркоров в перьях это почти баба. Его бы в этих перьях в камеру к ЗЕКам: 🖼 🖼

Елена Жданова

Ой,тогда ни одного перышка не останется....🙋‍♀️😂

Wlad Korn

И он наконец-то станет женщиной. 😀

Св
Светлана_Светлана

Я в джинсах хожу. На юбки времени нет. А уж дамочки в капроновых колготках юбках при погоде +5/+10 а то и зимой в -30 вызывают не понимание

Елена Жданова

Я Вас понимаю..но я совсем не об этом...🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Сейчас уж не до нравиться. Оделся и побежал.

Алиса Лиса

Я второй год хожу в мужских джинсах и толстовке: очень удобно и никто ещё не заметил, что они мужские!

Максим Jw

Каждому своё. Женский халат должен отличаться от мужского. Как и деловой костюм, так и спортивный.

сх
сергей ханьжин

Лишь бы красиво было!!!!Мужчине женское,-это конечно,дурдом.А,женщинам мужское,бывает и к лицу!!!)))

Елена Жданова

Смотря где и когда...но я за женственность....

сх
сергей ханьжин

Да,и я не против!!))))))

Валерий Егов

Это очень индивидуально. Не всем женщинам идёт унисекс. А некоторым только он и прописан.

Елена Жданова

Звезды совпали...🙋‍♀️🤗

Валерий Егов

Ну звёзды, это когда две случайности случились. А в моём случае. это смена упали на подготовленную почву.

Елена Жданова

Какой дотошный....😂🤦‍♀️

Валерий Егов

Люблю точно сформулировать. Что б понятней было собеседнику.

Алексей Богданов

Лет 16 назад был шикарный аромат Пако Рабанн унисекс. Но мне всегда Хьюго босс нравился.

Елена Жданова

Против парфюма не возражаю.

Алексей Богданов

А вот унисекс в стиле...

Натка М_Мак

Да! На красивых все красиво и наоборот. Во всем должна быть мера, предел и чувство вкуса

Елена Жданова

Унисекс возможен в определенных случаях и до определенного предела.Вы правы.

Геннадий Коновалов

Так, когда не поймёшь мальчик или девочка и оно оказывается девочка, тогда нравится.

Елена Жданова

Так и ошибиться немудрено.

Геннадий Коновалов

Бдительность нужна.

С Э М

В ароматах допустимо. В одежде и моде все же каждому свое - ей женское, ему - мужское

С Э М

Это они зря)) Получается жутко некрасиво

Елена Жданова

Да,это противоестественно....

С Э М

Безобразно будет точнее сказано) Равно, как и наоборот. Тут ваааще «мама дорогая»))

С Э М

😊

Иван Строгов

когда женщина в рваных джинсах, выглядит, как оборванка-это как называется?

Елена Жданова

Дань моде

А П

Каждому своё, женщина должна подчеркивать своё женское, а мужчина мужское

Ma
Maria

Нравится. Есть вещи очень красивые- пиджаки, брюки клеш, блузы..

Елена Жданова

Унисекс=это когда одна и та же одежда на мужчине и женщине без учета пола...

Ma
Maria

Если подобраны правильно. .плчему нет?

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу женщин в брюках и короткими стрижками.

mk
maik kunin

У женщины начало ,а у мужчин конец! И этим все сказано!

Елена Жданова

Глубокая мысль.🤭

mk
maik kunin

Главное- жизненная!

Елена Жданова

Пошлая!

mk
maik kunin

Вы находите.? Но все мы взяли начало нашей жизни. Именно с женского начало. А по сему ,все мужчины считают это своим домом. И при первой возможности стремятся в дом. Там хоть темно и сыро .Но в своем доме и стены помогают! Это жизнь ,И от нее ни куда не деться. А если деться только в НИКУДА!

Елена Жданова

Философия ради философии,ни о чем....

mk
maik kunin

Согласен- Логическое размышление-скорее.

Александр Вяткин

Не всё так однозначно.Возьмём к примеру дождевик.

Елена Жданова

Есть мужской и женский..

Александр Вяткин

А какой лучше от дождя спасает?

Елена Жданова

Хорошего качества.

Александр Вяткин

Ну вот.В этом полы сходятся.

Елена Жданова

Все-таки пол.а не полы...😂

Александр Вяткин

тем более.

Мария Я

Нет, это наибольшая глупость человечества.

Елена Жданова

Для совсем юных-это нормально...

Мария Я

ЛГБТ это не в России. И я надеюсь не будет разрешено

Татьяна Морозова

я консервативна ...))моё женское🖼

Елена Жданова

Я тоже так считаю...спасибо.