Ли
Лина

Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю Вас, с наступающими майскими праздниками! Мира, добра и приятного труда! Солнечных выходных, вкусных шашлыков и прекрасного настроения! Рождённый в СССР с наступающим — 1 Мая!🖼

Ответы
Стас Васильев

Мира и труда. Сука мир труд сука май!!!!! Всем трудящимся работа, а ни война, трактор, а ни танк, метла мать его , а ни автомат.....

Ко
Константин

😊🌷💐🌸🎾👍👍👍

Стас Васильев

Да всем по ляму и только мне зарплату ежемесячную по сто тысяч бакинских и столько же премию))) клянусь соседским поросёнком, премию отдам нуждающимся.

Ли
Лина

🖼

Стас Васильев

Я грехом прочитал. Чтоб майдан дарил мир и радость)))

Ли
Лина

🤣🖼

Света Дмитренко

мир.труд. май уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Виталий

Ли
Лина

спасибо🖼

Виталий

😁👍

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Ли
Лина

🖼

Он-Это Я

ненормальная

Он-Это Я

картавого ублюдка повесить

Ли
Лина

это кто такой? у нас картавых нет..ленина чтоль? так его земле предать надо просто

Он-Это Я

какой зеле?вышвырнуть с планеты Земля,растворить в кислоте эти остатки ублюдка

Ли
Лина

да он марионетка.. он не главный им руководят другие

Он-Это Я

свободна

Нурия Шагабиева

🖼

Ли
Лина

😇🙏😁УРА УРА УРА!

Янг Николсон

🖼

Ли
Лина

очень тонко и изящно.. мне понравилась ответочка.. спасибо

Янг Николсон

и Вам всех благ🖼

Марго Беккер

🍎🍷🍎🍷

Ли
Лина

🖼

Марго Беккер

🥰🍎

Nikola Mahkov

-имывас!--