Игорь

Прикол . . . . .
С сегодняшнего дня мы с мужем решили делить поровну домашние обязанности. Его очередь мыть посуду. Он открыл кран, намочил руки, закрыл кран, вытер руки, взял ключи от машины и уехал. Вернулся с посудомоечной машиной.

Ответы
Ольга Каримова

Круто...заставь мыть полы...как интересно вы крутится...главное потом если откажется от своей половины тебе столько технической пподдержки....

Игорь

приблуда такая есть полотер . . . . .😁

Ольга Каримова

Приблуда это тоже технический арсенал....

Нина Мелентьева

Во- надо всегда мужчине показывать трудности женские- он почувствует и облегчит женский домашний труд)))

Эл
Элина

А в какой момент он согласился делить поровну домашние обязанности?что его на это сподвигло?

Сергей Пучков

а она сама посуду со стола убирает и остатки пищи счищает!или он посудомойку привез!

Нина Никонорова

Здорово! Почаще бы его очередь припадала! Техники в доме бы появилось достаточно!

Людмила Кузьмина

Говорят, женскую работу становится видно тогда, когда она перестает ее делать.

Итак.....звалась Она Татьяной

всегда говорила, что самый мощный двигатель прогресса - это ЛЕЕЕЕНЬ!))))))))

Наталья

У меня сосед, так стиральную машину- автомат купил. И это не прикол....

Игорь

Молодец . .. 🤝

Людмила Клинкова

http://www.stilnos.com/wp-content/uploads/2013/10/1256703045_1256659468_photopodborka_0421.jpg😜

Ал
Александра

Классика!))) Есть отличный самодвижущийся пылесос....

Света Джавадова

Скоро мы разучимся что то делать своими руками

Иван Колганов

Однополые браки не поощряются у нас в обществе.:о)

Игорь

Прикол . . . . .
С сегодняшнег
это я не про себя

Иван Колганов

Надеюсь:о)))))))))))))))))

Елена

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Св
Светлана

Иногда стОит поменяться обязанностями...

Ирина Викторовна

Мне кажется легче промыть под краном

Ольга Гаврильчева

Мужчина сказал мужчина сделал.👍

Masha Kazakova

А загружать будете тоже по очереди

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Заботливый муж!

Светлана Морозова

оказывается все очень просто....

Кл
Клёвая

На своей шкуре прочувствовал:)))

Татьяна Пузанова

классно. На очереди полы мыть...