Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 21
Алексей Мытницкий

надо делиться знаниями

Соучастник

Опыта хватит...на всех...

Константин Иванов

Какая будет стипендия?

Константин Иванов

Врёте, однако)))) Лукавите, мягко говоря)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . золото не люблю . шуб не ношу . люблю велосипед и тренажерный зал .

Константин Иванов

Хоть и не Станиславский, но Константин Не верю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы где живете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я в Германии . шуб здесь не носят . русское золото не катируется . а вот спорт приветствуется . в нашем группе по фитнессу самый старый 76 лет

Владимир Март

Чему? Учится после ЕГЭ?

Владимир Март

Значит двоешницей были! А за внуков - Вам ОТЛИЧНО!😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

когда я училась . у нас компьютером не было . осваивала уже после 45 лет

Владимир Март

Молодым везде у нас дорога, пока старые не помогут...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а нужно наоборот . у молодых учиться

Виктор Сай

Что,Вы можете нам дать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я учусь у внуков и многому от них научилась . особенно в компьютере

Александр Безуглый

ЕСЛИ .ТОЛЬКО НАГЛОСТИ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что можете предложить . новые программы для компьютера или хорошо разбираетесь в электронной бытовой технике ?

Ви
Виктор

чему?пора их учить нам

Ви
Виктор

старая пизда,климакс мозги сожрал,пошла на хуй,сама ты биоматериал,протухший

Е.m.c🇩🇪(Woman)

биоматериал . и не очень высокого качества

Ви
Виктор

во во,тухлятина ,ты старая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а тебя . какое дела какая я . я ведь детей в старости не собираюсь рожать . с ума еще не сошла . и биоматериалом никогда не буду .

Ви
Виктор

сошла ты уже давно,как климакс ебанул,свинья тухлая

Vik Che

и учимся- их лексикону

Е.m.c🇩🇪(Woman)

особено разговорной речи на английском . мне это неудается . А вам ?

Vik Che

даже на русском - не всегда поймешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ответ в том . что они свободно разговаривают на двух или трех языках . нам это уже непотянуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы не согласны или вас только дебилы окружают ?

Vik Che

Не знаю на скольких языках они говорят: но однажды находясь не далеко от них,слышал их разговор ,но так и не понял -диалекта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное на английском говорили . или встречали китайскую делигацию . современных. молодых . образованных людей намного больше . чем тех . кто с пивом у ларька стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чтобы выжить в этом мире нужно учиться и нам и им

Романтик Z

чему учиться, цинизму?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

обращаться на ты с компьютором и электроникой

Романтик Z

кому очень нужно, научится сам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я обращаюсь к внукам за помощью компьютора . мобилы . новых программ . и даже новую бытовую технику изучаю с их помощью

Андрей Бондаренко

Чему?Тупости учиться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы хорошо в компьютерной технике разбираетест . можете новую программу в свой планшет закачать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и помощи у внуков не просите . не поверю

Андрей Бондаренко

Нет,сам одолел,где методом тыка,где литературой,где советом,надо быть коммуникабельным, глупо думать,что пожилые не могут освоить эти цацки,сложно на первый взгляд,при подробном изучении примитивно.Молодость это движение,старость это опыт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я не стыжусь. что прошу помощи у внуков . квалифицурованную помочь . и не с помощью пальцетыканья

Нина Кулькова

А чего нам не хватает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

знаний в области современной компьютерной технике . даже на бытовых приборах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно . на нам понадобиться 2 часа . а молодежь за 10 минут

Valeriy New

Вырастешь ... узнаешь !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да я и учусь у своих внуков

Вадим Сасаев

Ага, что стар, что мал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что у молодых нечему поучиться ?

Вадим Сасаев

Пока у меня нет такой необходимости.

Feliks Zakopnuk

учиться нужно всегда.

Мария Кыркалова

А мы учимся у молодых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и я тоже

Евгения Талицына

А мы все время учимся!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и правильно

Николай Молодкин

Мы ешо не всё забыли !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

то . что мы знали можно в утиль сдать

Николай Молодкин

Не могу с вами согласиться ! Тем что я узнал в этой жизни еще ни одно поколение будет пользоваться ! 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нас в детстве учили не хвалить себя . пусть похвалят другие

Владимир Литяйкин N

Каждому времени своё

Gregory Zmievskoi

Смотря чему учиться.

Gregory Zmievskoi

Смотря как рассматривать успех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не так как в Москве

Gregory Zmievskoi

Из Москвы власти усиленно делают непригодную для жизни клоаку. Я хорошо помню совсем другую Москву, про которую пели "Друга я никогл

Gregory Zmievskoi

да не забуду, если с ним повстречался в Москве". И даже на Дальнем Востоке я сразу узнавал москвичей. А сейчас в самой Москве москвича надо искать днём с огнём. И почти без успеха.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже помню . брат поступил в МАИ. и остался в Москве жить . раньше этот город мне нравился . все новинки были в Москве . Театры . концерты . Город -Мечта .

Сергей

старшее это сколько?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от 55 и далее ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы еще молодое . рабочие поколение

Сергей

в 48 то?совсем молодое))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у вас стоит 42 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но в 48 лет тоже еще молодой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодой в смысле работы . здоровья . но не детей рожать