Sabina Mamedova

Почему? люди избегают болних точней инвалидов

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не хотят принять их проблемы. Я пару лет назад была в Англии. Там инвалиды в заботе. В Макдональдсе нас обслуживал мальчик даун рахитик. Ему не просто платят пособие, а вовлекли в общественную жизнь. ТК был период скачек , инвалидов колясочников их родня везла на иподромы. Слепого работник соц.щащиты завел в вагон, позвонил по рации, на след.станции его из вагона встретил другой служащий соц. защиты. Принц Чарльз лично занимается программой по инвалидам. На меня это все произвело огромное положительное впечатление.

Sabina Mamedova

Понятно

Владимир Ольшанский

А вот тут Вы неправы,у меня в соседней квартире живёт мужик без ног.Когда-то мы почти в одни годы служили в Афгане и я ему,чем могу,всегда подсоблю...

Ша
Шараф.

живу один,хожу только по комнате,соседи помогают,кто плов приносит,а кто и манты и ни кто не избегает,Узбеки добрые правда не все.

Sabina Mamedova

Ето точно

Светлана Бондаренко

Потому,что это духовное обнищание.От инвалидов здоровым вреда нет.А от здоровых,к ужасу и сожалению,инвалиды обид много терпят.

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно, это очень ронимые люди. Бояться обидеть ненароком.🤷 Даже взглядом.

Sabina Mamedova

Наверно

Николай И. М.

Потому что они бояться, что им придётся помочь или заговорить с ними.. 😒

Sabina Mamedova

И вы прави

Валерий Плетнёв

У меня много друзей инвалидов по зрению и мы уважаем друг друга!!!

Sabina Mamedova

Понятно

Sekach Dev

Я инвалид после ранения 2 группы... и ни кто меня не избегает...

Sabina Mamedova

Ну родние и друзья не избегают

Sekach Dev

Нет... работаем вместе...

Sabina Mamedova

Понятно

Сергей Булава

Смотря какой больной,а то есть больше придуриваться.

Sabina Mamedova

Ноги и руки болют

Сергей Булава

таких поддерживать надо,а не отталкивать.

Sabina Mamedova

Да но такие люди есть обижают

Сергей Булава

до тех пор,пака их не коснется.

Sabina Mamedova

Да

Петр Ушенин

Избегают еще более больные и ущербные.

Sabina Mamedova

Ето точно

Я Рисую Осень

по тому что они другие, наверно

Я Рисую Осень

ну вот. у меня сосед был, глухонемой Юрка, через стенку жил) это мой большой друг и сейчас, отличный парень, зажигали с ним всё детство и юность) работали вместе одно время... с года ми у нас выработался свой язык жестов, все ребята со двора умели общаться с Юраном, а если бухали вместе, то вообще как то без всяких жестов понимали друг друга))) может по этому я не вижу ни чего непонятного в инвалидах

Sabina Mamedova

👌вы молодец вам риспект😊👍

Я Рисую Осень

жизнь такая)))

Sabina Mamedova

Да есть разные люди

Я Рисую Осень

да да да)) мы поняли.

Игорь Кузнецов

Трудно с ними бывает. 🌸

Sabina Mamedova

Почему ?

Игорь Кузнецов

Больше заботы, хлопот. Наверно.. 🙄🌸

Vlad Berezin

Страх, проявления ксенофобии

Sabina Mamedova

👍

Vlad Berezin

С детства это ощущаю по отношению к себе.

Алексей Едигарев

ЭТО ХОББИ У НИХ ТАКОЕ.🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

как ска зать большая тема

Sabina Mamedova

Как есть

Я-
Я-Искал-Тебя

это индивидуально

но чаще стесняются их общества,глупо конечно это

Nikola Mahkov

-не все морально готовы!--

Sabina Mamedova

Да ето точно

Пётр Ермаков

Не избегают - помогают!!!!

Sabina Mamedova

И как?

Пётр Ермаков

Что Как? Помогают в делах бытовых в первую очередь, при необходимости - привлекают медицинскую помощь, помогают в платёжных операциях... Как-то так...

Мохарям Ханипов

наверно от животных .. ...

Sabina Mamedova

?

Мохарям Ханипов

животные слабых больных обижают .и они не выживают ..

Сергей Затолокин

Своих проблем хватает.

Николай Новиков

Не все избегают

Sabina Mamedova

👍

Николай Новиков

Знакомый женился на женщине инвалиде ( она с рождения не ходит вообще) ,так у них уже двое детей,старший их сын уже служит в армии. Вот так !

Sabina Mamedova

Kruto