Агния Сварогски

Какой композитор более экспрессивен - Моцарт, Бетховен или Бах?

Ответы
Виталий Жерин

У меню слуха нет экс - отрицание пресс - давление. Когда много После Баха говорят оисторимузыки революции контрреволюции.

Hsv Шустов

Ну, уж и не знаю... Если про экспрессию, то, по мне это панк-рок.

Агния Сварогски

панк-рок перед этой троицей отдыхает

Дуб, Quercus Robur

1й канеш, Бетховен более выспреннен, а Бах солиден

Агния Сварогски

мнения разные - спасибо за ваше

Дуб, Quercus Robur

тут шибко индивидуально........думаю для меланхолика порядок будет обратный😆

Олег

Моцарт более заводной

Агния Сварогски

"Моцарт - это вдох, Бетховен - выдох" ))))) из знаменитого фильма фраза

Агния Сварогски

Бах - это космическая музыка

Т@Ня

Моцарт, думаю

Ма
Мажор

Киркоров? Не?

Lao Dao

Бетховен...

Arsen Beisenov

Бетховен

Анатолий Кольцов

Бетховен

Алекс Алекс

Вагнер)))

Агния Сварогски

Вагнера не люблю, хотя с удовольствием прочла его книгу "Еврейство в музыке"

Алекс Алекс

Я ходил на его "Летучего голландца" . Не моё!!!!!! Мне Верди , Пуччини и Бизе гораздо больше нравятся.

Angel Angel

Бабах))))

Valera Vavin

Моцарт!