Жека

Меня бесит,вот гладишь кота,он мурлычет,а потом резко возьмет и укусит без причины. сука шерстяная)

Ответы
Надежда Ляшина

говорят, что кошка не станет есть не качественный продукт, поэтому когда покупаю колбасу в первую очередь даю попробовать кошке! Если она ест, то продукт качественный. Но в последнее время стал замечать, что эта шерстяная скотина, наблюдает ем ли я?

Ольга Моор

Мой кот был воспитан однажды залез на стол я ему говорю ах ты тварь усатая вот было удивлена спрыгнул на пол голову опустил и усы сложились вперед попробовала ласково сказать реакция та же

Наталья Ляхова

Пишешь гладишь кота и в конце пишешь сука шерстяная, тогда уж пидор шерстяной , кот не может быть сукой

Фархад Исмаилов

Обычно коты очень отзывчивы на ласку..... Наверное, у него что-то болит. Или он Вас к кому-то ревнует...

Луша Лушина

С чего ты взял,что ему нравится.Если б мог разговаривать-страшно подумать,что бы ты услышал.

Игорь Росляков

Кота бесит,вот гладят его,а он зевнёт и ему резко палец в рот,без причины.Падла лысая.)))😀

Luna

без причины ничего не бывает, значит ранее за вами был какой то косяк, в отношении кота)))

Татьяна .

Мой такой, лапочка терпит и не кусается ,,,,))я его любливаю за такую сдержаность

Усипуси

наверное больно гладишь)) Ожесточенно, без должного подобострастия))

Жека

уже не кусается

Усипуси

а что так?Намордник надел?

Жека

нет зубы выбил))

Усипуси

кошмар. садист какой-то.

Жека

я пошутил перестал кусается

Усипуси

наверное начал гладить понежнее))Или вискасом подкормил)

Евгений Иванов

Это от избытка чувств. Коты и кошек кусают во время любовных ласк.

Сергей Остёрский

У меня кот кусается понарошку, несильно. Вы его плохо воспитали.

Ирина Новакова

Фу не люблю кошек, анус вылизывают себе, а потом хозяев облизуют

Ирина Петрова

Гладишь кота, а кусает получается кошка!!? Раз сука шерстяная!!!)))

Ольга Буянцева

Нервы лечи, животные все же чувствую,или о чем то предупреждают

Ирина Капустина

Ну,для него-то причина есть! Не там гладишь, неудобно лежит...

Елена Савенкова

Бывает и такое. Но я обожаю своего кота и все ему прощаю.

Лениза Исхакова

Вы правы Милорд! У моей сестры точно такая кошка.

Татьяна Гордеева

Ну та же беда) Я думала моя одна такая дикая...

Ельна

моя тоже так может.. но я не сержусь.люблю ее.

Светлана Анатольевна

Он кусает нежно...если не делать ему больно.