..

Не читаю вопрос больше трех строк. Учитываете ли Вы это?

Ответы
Марина Григоревская

Да. Я тоже не люблю длинные вопросы. особенно, какие-то повествования, стихи, рассуждения. Люблю конкретный вопрос и конкретный ответ!

Федя Кукин

Оно нам надо чего там учитывать?? И смотреть какие у тебя способности и возможности? Будь проще.....и люди возможно к тебе потянутся!!

..

Люди, не тянитесь ко мне. Ну не буду я проще.

Федя Кукин

Да рекламу можно и не кидать!! Понты дешёвые ....😀😀

Натка М_Мак

Кто виноват, что вы не можете воспринимать текст размером более трёх строк и почему кто-то должен это учитывать?))

..

Вы )

Натка М_Мак

Хм

Гудвин

Абсолютно насрать....Кто то и больше трёх букв,на заборах не читает.И что теперь? Ориентироваться на вас ?

..

Да.

Великий Новгород

Да есть такие, которые стишки скидывают, я тоже сразу на пропустить нажимаю.

Вера Сергеевна

Кое кого из-за многословия -не читаю вообще Привет 😅 ,Онлайн друг !

Роза Хасанова

Некоторые высказывания я тоже не дочитываю до конца, в этом мы схожи

Ольга

И это пишет чел у которого ник две точки ))))))))))))смешно ))))))))

..

Это пишет человек, у которого вопросов больше трех строк нет. Не умри от смеха.

Ольга

А чё так ? Больше трёх строк осилить не можете ? Если вопрос или тема для обсуждения интересная конечно читаю и принимаю участие в обсуждении .Слава Богу могу осилить больше двух точек и трёх строк ))))))))

..

Делать тебе не хуй, бабушка.

Ольга

Ооо...две точки маот того , что не грамотный (ая) так ещё и хамло ...👎

..

Вот такие мы, поэтому осторожней на поворотах.

Екатерина

Сказки бывают разные..про Курочку Рябу...и более сложные))))

Надежда Надеждина

да иногда такое... напишут дальше нет смысла читать

Sh. S.

Отвечаете на вопрос не больше, чем двумя буквами?

..

Ёк.

Sh. S.

Болья)

Valentina

Иногда да..но потом могу возвратиться назад.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я сама не читаю, так что стараюсь уложиться.

Валентина Рязанова

Я тоже даже ответы не читаю больше 3-х строк.

Я Вера

Какой стиль у вас лёгкий. На полторы строки!

Mарго Беккер

я-учитываю, а воот ПИИТЫ местечковые-неаа

Виктор Васильевич Емелин

Вопросы должны быть емкими,но краткими.

..

100% А то разводят "бодягу" разную.

Елена Данилова

Главное, чтобы смысл был понятен сразу.

Владмир

Учитываем, что здесь нет не грамотных.

Газу Бензин

Я вообще не пишу...ты это учитываешь?

..

15 тысяч ответов.