Господин Дроссельмейер

Вам часто бывает нужен арбитр? В каких делах он нужен, а в каких норовите разобраться сами?

Ответы
Vladimir Leonov

сами, все сами, особенно в своей семье, но зачастую сор выносится из избы, и тут уже идет война арбитров, кто больше возьмет с того и другого клиента!

Юж
Южанка

В своих делах арбитр - не нужен. А вот взгляд со стороны помогает разобраться. А в производственных порой надо.

Светлана Васильева

почти во всех разбираюсь сама.Если что-то не знаю или не умею к специалистам.О вкусах не спорю

Юл
Юля

арбитр в спокойном споре.а если ругань то никакой аргумент не подойдет)

Марго Беккер

В жизненных-обычно сама справляюсь и неплохо...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Арбитры вообще не нужны...поскольку не в суде...

Игорь Кузнецов

В личные интим дела чужих пускать не хорошо..

Господин Дроссельмейер

Вот именно, товарищ, вот именно!

Вячеслав Иманов

сам,сам.