Розалия Файзуллина

Не жди уважения от людей,если ты не уважаешь их, и не жди от них любви,если ты не любишь их, и не жди от них помощи,если ты не желаешь помогать им, и не жди от них хорошего отношения, если ты обижаешь их. И не вини других в том,что случилось с тобой.

Ответы
Даль Светлая

Абсолютно с вами согласна!! ничего в нашей жизни случайного нет. И никого мы не встречаем случайно.Так же и все события в нашей жизни

Ali Habilaev

мммм какие умные слова а проще как аукнется так и откликнется☺️

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Очень правильно,а сами то выпллняете

Николай Починчик

Это было раньше.

Розалия Файзуллина

А сейчас что изменилось?

Николай Починчик

Менталитет людей,ценности поменялись в основном, раньше было людское отношение а теперь рыночное.

Розалия Файзуллина

и все-таки еще есть порядочные люди😅

Николай Починчик

Конечно.