Влад Юрьев

Седина в голову, бес в ребро! У женщин тоже так?))))

Ответы
Любовь Шапошникова

Нет, у неё внуки и по этому пионерская зорька в енном месте играет. Становится, на лыжи, коньки, лазит на турник, пытается демонстрировать акробатические трюки, устраевает велогонки и много чего под эту "музыку".

Наталия Татарчук

У кассы магазина стоит бабуля. Продавец: — Вы наличными будете расплачиваться? Бабуля: — Конечно! Стара я уже натурой платить...))

**Юля**

У женщин всё наоборот, чем старше, тем уравновешеннее во всех отношениях и, особенно, в отношениях с мужчиной.

Любовь..любовь!

Нет! Мужчины часто уходят из прежней семьи и пытаются создать новую, а женщина остается с детьми и внуками.

Mila Ddd

Не знаю,за всех говорить как то не правильно будет☺️☺️☺️☺️ все возможно ,почему бы и нет😉

Mila Ddd

😉

Наталия Новосилецкая

Когда у женщины седина в голове появляется, у нее включается фильтрация в отличие от мужчин.😉

Ольга Рассказова

Ничто " человеческое " нам не чуждо! В 45 баба ягодка опять! Народная мудрость! 😃😊☺️

Сестрица Алёнушка

Женщины разные. Некоторые по жизни.... Как бы это помягче сказать.... Неразборчивы в связях.

Влад Юрьев

Люди все разные, с разными ценностями!))))

Сестрица Алёнушка

С вами соглашусь. Ответила о женщинах, потому что так был задан вопрос.

Влад Юрьев

Я все понял!))))

Фархад Исмаилов

Тем не менее, "женский бес" ведет себя скромнее и сдержанее.

Джена Слепцова

Конечно, просто женщины красят волосы, поэтому не понятно когда у них это происходит

Татьяна Шкуропацкая

нет-когда появляется обильная седина-желание пропадает чтобы бес в ребро не ткнул

Елена Таланова

бывает. Смешно, что мужчины то же пытаются на этот вопрос отетить! :)))

Ма
Мария

седина в БОРОДУ, ....какая ж у жещин борода..кроме Кончиты, конечно

Алёна

у всех по-разному) это качество во многих заложено изначально)))

Алёна

каждый смотрит с высоты своей колокольни..у кого -то она метра 2, у кого-то скрывается в небесах)

Рытzарь Дня

скрывается в небесах..то есть сизая мгла и ку-ку..

Алёна

нет...оттуда обзор точнее)

Рытzарь Дня

ах ты про ситуацию ясного неба)) ну тогда да)

Алёна

😅☺️

Наталья

Нет сидены-и бес у меня персоональный ,куда-то запропостился

Надежда Никищенкова

Женщин спасают внуки. А ними приятнее общаться чем с бесом...

Рыжик

Если не так то только семки щёлкать остаётся- скукотища!!!!

Ivanna Medvedeva

Konechno,uzhe znaite,tolko u muzhchin eto do konca,zhenshinu navernoe popuskaet k 50 godam☺️

Ольга Моор

А у женщины всегда бес в ребро от возвраста не зависит

Та
Татьяна

У женщин не получится.Это ж бес норовит Еву сотворить

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ребер хватает. Каждый бежит свой осенний марафон

Далеко Не Идеал...увы(

Разве это смешно?

Влад Юрьев

Я плачу!

Далеко Не Идеал...увы(

От смеха?