Гульнар

Министр образования Великобритании Джастина Грининг "Когда Запад берет лучшее с Востока, а Восток все то, что не нужно Западу, мир становится спокойней и стабильней".

Ответы
Малик Хайбулин

Точно! Доведут нас Кембриджской технологией до ручки...

Гульнар

Не долго осталось.

Малик Хайбулин

Благими намерениями в ад....

Юрий Малиновский

Тварь тупая, а не человек. Извините за жесткость.

Юрий Малиновский

Я давно не нервничаю по этому поводу. Но англо-саксы это гидра жрущая весь мир.

Гульнар

Очень многие это уже понимают.

Юрий Малиновский

В 70х годах в Японии советскую систему образования признали лучшей в мире. И стали перенимать. Сейчас от нее остались крохи...остальное бред сивой кобылы. Так что перенимая наше хорошее и сплавляя нам свое дерьмо, называть это нормой может только моральный урод.

Гульнар

Думаю, что, наши чиновники от образования ничем не лучше.

Юрий Малиновский

Так если тридцать лет официиально его убивают. Выросли уроды уже

Каменёк Олег

Интересно, что она имела ввиду?

Каменёк Олег

Так наши оттуда же берут! Они (сынки да дочки нашей верхушки) там ведь учились в ВУЗах! А чичас наших детей учат тому, чего там нахватались по- дурости!

Гульнар

Вот именно.

Каменёк Олег

Вывод: доставайте- ка свои советские тетрадки и учебники и учите по ним!

Гульнар

Пойду ка лучше в электронный дневник загляну, пока у нашей училки глаза от напряга не лопнули(

Каменёк Олег

Океюшки!

Борис Кучеренко

это называется-"ОБМЕН ОПЫТОМ"

Гульнар

Да уж, обменялись.

Eugene Polli

Она о помойке, сука.

Гульнар

Она о системе образования в Великобритании. Постепенно переходят на нашу, советскую.

Eugene Polli

Дура, когда мы на западную перескочили..

Гульнар

Не знаю, как у вас, в России, а у нас точно перескочили. Почти каждый год какие то реформы вводят, под запад подстраиваются.

Eugene Polli

А не вернть ли нам Страну?

Гульнар

Думаю, сие невозможно)

Eugene Polli

Думай, а я подумаю над концепцией возврата России в прежнее русло, хоть и утопия, но всёж..