Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе… Нине Марченко тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе
Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой
Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит
Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся же, Марченко, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!
Мой дорогой друг Нина Марченко ! Позволь и мне от всей души и моего сердца ,поздравить тебя с днём 8 -го Мата ,потому что ты по моему мнению и по жизни заслуживаешь больше всех женщин всего мира .этого поздравления!!! Твой друг Ладо Енукидзе


Ладушко, большое тебе спасибо.
А тебе мой друг, так-же большое спасибо что ты есть на свете,и дай бог тебе крепкого здоровья кавказского долголетия а твоим детишкам счастья и радости по жизни. Твой друг из солнечного города Тбилиси Ладо Енукидзе!!!
С большим удовольствием хочу поздравить тебя , мой друг ,Нина Марченко и всех остальных женщин и девочек в твоем доме.от всего сердца с Праздником 8 -го Марта.Твой друг и доброжелатель Ладо Енукидзе.

Я нисколечко не сомневаюсь,в твоих способностях, и тем более возможностях ,мой дорогой друг,и по этому хочу тебе пожелать хорошей и плодотворной работе в твоём огороде.Твой друг Ладо !!!

Спасибо мой друг, но пока до огородов ещё далеко, у нас метут метели.
А у нас в солнечном Тбилиси наступает весна, и стало гораздо теплее и в среднем 15--17 градусов тепла. Вот такие --то дела. Ладо.

А у нас идут на пасху идут дожди. 
Привет ,мой дорогой друг ! А у нас сегодня с утра солнечнмая погода и 17-18 градусов тепла. Ладо
я с вами согласен и вас с 8 марта ,радости на всю оставшую жизнь
Спасибо дорогая и Вас тоже с этим же поздравляю от всей души!!!
И Вас с наступающим 8 марта! Счастья, удачи, любви!
Спасибо. И вас тоже с праздником!
Спасибо !Взаимно !


Ниночка вас с 8 Марта!
Спасибо !!! Взаимно !!!
Спасибо, Ниночка!
Спасибо! Взаимно!
Ок!Обоюдно.
СПАСИБО




