Нина Марченко

Всех девчонок, любого возраста, с наступающим праздником 8 марта. здоровья , благополучия, и большой любви.! ?

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе… Нине Марченко тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся же, Марченко, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Нина Марченко

Спасибо.

Нина Марченко

Благодарю

Нина Марченко

прекрасно

Lado Enukidze

Мой дорогой друг Нина Марченко ! Позволь и мне от всей души и моего сердца ,поздравить тебя с днём 8 -го Мата ,потому что ты по моему мнению и по жизни заслуживаешь больше всех женщин всего мира .этого поздравления!!! Твой друг Ладо Енукидзе ☺️ 🌹✌️

Нина Марченко

Ладушко, большое тебе спасибо.

Lado Enukidze

А тебе мой друг, так-же большое спасибо что ты есть на свете,и дай бог тебе крепкого здоровья кавказского долголетия а твоим детишкам счастья и радости по жизни. Твой друг из солнечного города Тбилиси Ладо Енукидзе!!!🌹

Lado Enukidze

С большим удовольствием хочу поздравить тебя , мой друг ,Нина Марченко и всех остальных женщин и девочек в твоем доме.от всего сердца с Праздником 8 -го Марта.Твой друг и доброжелатель Ладо Енукидзе. 🌹 ✌️ ☺️

Lado Enukidze

А у нас в солнечном Тбилиси наступает весна, и стало гораздо теплее и в среднем 15--17 градусов тепла. Вот такие --то дела. Ладо. ✌️ ☺️

Нина Марченко

У нас опять метели.

Lado Enukidze

А у нас идут на пасху идут дожди. ☺️

Нина Марченко

Снег идёт и тает,

Lado Enukidze

Привет ,мой дорогой друг ! А у нас сегодня с утра солнечнмая погода и 17-18 градусов тепла. Ладо☺️

Леонид Бахтин

я с вами согласен и вас с 8 марта ,радости на всю оставшую жизнь

Нина Марченко

Спасибо.

Александрия Николаевна

Спасибо дорогая и Вас тоже с этим же поздравляю от всей души!!!

София Пичаджи

И Вас с наступающим 8 марта! Счастья, удачи, любви!

Наталья Полозюкова

Спасибо. И вас тоже с праздником!🌹

Нина Марченко

Благодарю.

Виктор Трубачев

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нина Марченко

Спасибо.

Виктор Трубачев

все для Вас!

Нина Марченко

Благодарю

Алефтина Крюкова

Спасибо !Взаимно !🌹🌹🌹

Валентина Бояршинова

Ниночка вас с 8 Марта!

Нина Марченко

И вам здоровья и счастья.

М Я

👍🌷🌷🌷💋

Cheslava Dashkevic

Спасибо !!! Взаимно !!!

Нина Марченко

Благодарю.

Вера Постовалова

Спасибо, Ниночка!

Нина Марченко

Пожалуйста подружка.

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Виктория Плетнева

Ок!Обоюдно.

Нина Марченко

Спасибо

Таня Васина

СПАСИБО