Пчёлка

Жаль,что большинство мужчин перестало добиваться тех,кто им нравится. Они просто выбирают тех,кто точно согласится....

Ответы · страница 7
Константин

Время дорого

Константин

Да..тогда берешь,что попадется

Пчёлка

😝 😉

Константин

Угу))

Eugene Polli

..не откажет.

Пчёлка

Ваше право! Пользуйтесь....

О
Олег Анверович Алавердинов

Это личное ?

О
Олег Анверович Алавердинов

Откуда , тогда , такое утверждение ? Согласны многие , а жизнь одна и есть желание любить , и быть любимым

О
Олег Анверович Алавердинов

Так претворяй это желание в жизнь ! А , коль он живет с нелюбимой ( согласной) , то зачем тебе такой ?

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну , так вперёд ! Называешься "ПЧЕЛКА" ?! Пчелки пашут , трудяги. Вот так и надо брать быка за рога.

Пчёлка

Живу в деревне,а некоторые мужчины боятся деревню,считают,чсто здесь замучаю работой

О
Олег Анверович Алавердинов

Странно как то . Живя в деревне, искать в городе мужика для жизни в деревне. Те , кто деревенский - в городе нашёл работу, а городские..., не каждый выживет в деревне. Местных надо

Пчёлка

Я их не ищу. Я сама и жила и работала в городе,а сейчас НЕ ХОЧУ в город! И от работы не умираю

Валерий Налибоцкий

Есть такое.

Валерий Налибоцкий

Вот это точно есть. +24 🌞КРАСОТА

Татьяна Тышкевич

👍 😃

Алексей Конищев

Типа того.

Пчёлка

Мужчинам,что бы полегче- итак сойдет

Наталия Герасимюк

так легше

Пчёлка

Ну да. Доступные для них без проблем

На
Наталья

👍 😉

Марина

Согласна

Твой Любимый Клоун

А женщины совсем не поменялись?😂😂😂

Марина

В том и дело что поменялись. Да вы не заметили

Твой Любимый Клоун

Девченки, всё равно мы во всем виноваты 😂😂😂

Марина

Нет. В моем понимании кто виноват тот честно должен признать это

Твой Любимый Клоун

вот вы и ждёте 😂😂😂

Анна Сова

Не думаю.

Пчёлка

Это тоже не меня лично касается

Николай

😟

Николай

А может они выбирают тех, кто их больше ценит и уважает.

Пчёлка

Только ведь это не сразу наступает уважение и цена..

Татьяна

да

Valentina

Так родилась профессия проститутки.

Татьяна

самая древняя женская профессия

Valentina

🖼

Пчёлка

Но ведь не в деньгах счастье