Ве
Вероника

Часто слышу фразу - Поставь себя на моё место! Никогда не понимала, - зачем я должна это делать?😉🤔 🖼

Ответы
Сибирский Кот

Сразу вспомнился бывший супруг племянницы. С неделю назад приходит, просит денег на бутылку. Говорю не дам. Ну вы знаете как мне плохо, вы представьте себя на моем месте

Ве
Вероника

Сочувствую 🤷‍♀️

Сибирский Кот

Мне сочувствие не нужно, а ему сочувствовать никаких денег не хватит

Татьяна

По разному может быть у разных людей и надо принимать все как есть

Ве
Вероника

Другого ничего не остается.

Татьяна

Да

С К.

Иногда, чтобы понять человека, нужно попытаться поставить себя на его место.

Татьяна

да

Ал
Алекс

Чтобы понять и простить.....

Ве
Вероника

Хорошо, если сможешь понять, а главное прост ить..😉Не все так просто в нашей жизни..🤷‍♀️