Ответы
Сибирский Кот
Сразу вспомнился бывший супруг племянницы. С неделю назад приходит, просит денег на бутылку. Говорю не дам. Ну вы знаете как мне плохо, вы представьте себя на моем месте
Ве
Вероника
Сочувствую
Сибирский Кот
Мне сочувствие не нужно, а ему сочувствовать никаких денег не хватит
Татьяна
По разному может быть у разных людей и надо принимать все как есть
Ве
Вероника
Другого ничего не остается.
Татьяна
Да
С К.
Иногда, чтобы понять человека, нужно попытаться поставить себя на его место.
Татьяна
да
Ал
Алекс
Чтобы понять и простить.....
Ве
Вероника
Хорошо, если сможешь понять, а главное прост ить..Не все так просто в нашей жизни..