Люблю Linux

Купил в интернет магазине две гантели по 16 килограммов каждая. С доставкой на дом. Боюсь, из магазина не донесу. >_<

Ответы
Михаил Гехт

я так в райцентр на поезде привёз гирю 32 кг, причём ручка приварена самодельная, неудобная. А от поезда до общаги - ночью, километра полтора ... И рюкзачок хлипковат, в него страшно класть

Люблю Linux

😳🤪😢

Языческий Кот

когда мне было лень тащить, я купил 12!!! 2-литровых бутылок воды, с доставкой через полстраны на дом. причем это мне обошлось дешевле, чем если бы я сам поперся в местный магазин...

Люблю Linux

😲

Языческий Кот

озон, с его акциями, такой озон 🤣🤣🤣
по приколу мне еще матрас 180х220 везли за 1200 км бесплатно, и на 2000р дешевле магазина. вот что значит правильно торговаться на сайте и тыкать их мордой в несоответствия ))))

Люблю Linux

кррруууттть!!!))

Валентина Рязанова

Я что заказываю с доставкой на дом, так привозят и в дом заносят. 👵

Люблю Linux

😁

Пу
Пушкарь

Гантели золотые - поэтому и боишься ,что не донесешь...

Александр Мамедов

у мня 32.Все в трамвае охали.Зачем ?Не мог 16 кг купить

Люблю Linux

😳

Игорь Бурлак

Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе

Людмила Доронько

Жадность фраера сгубила.....

Екатерина Романова

вы ж сдоставкой заказали

Татьяна Рыжкина

Так доставка на дом.....

Люблю Linux

а они их поднять не смогли...

Татьяна Рыжкина

Это их проблема. Доставка есть доставка...

Северин Шлендов

Их же докатить можно!

Александр Дементьев

занимайся в магазине

Ольга Смирнова

Такой слабенький?!.

Нежность

не бойся,я с тобой!

Леди Мила

тележку возьми😀

Люблю Linux

😲

Елена Иванова

а курьер донесет?

Михаил Котляревски

А зачем купил

Эльвира Жолаева (Бисенова)

может быть

Борис Дмитриев

Доставку?

Игорь Фолимонов

А зачем?

Люблю Linux

😳

Игорь Фолимонов

Что?

Меймил

бойся