Артемий Воинов

КАРАНТИН в ШАНХАЕ 2022.
ЛОКДАУН СВОДИТ ЛЮДЕЙ С УМА.
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ГОРОДА. Вот бедолаги у них и прививки и соблюдение дистанции, а что не так то ? Мне кажется чтобы пережить пандемию нужно перестать ее замечать . Вот у нас в глубинке доложили что все спад и по стране спад .

Ответы
Сергей Анахин

Как война началась на Украине так его мгновенно забыли. Все СМИ заглохли. Не до него. Встает вопрос-а был ли он вообще? Навязали силой под страхом увольнения мне прививки. Сделал - обошлось без последствий. Но страх все равно был.

Елена

китайцы ответственны и организованны.поэтому при самом малом количестве заболевших объявляют карантин.А у нас чихать на окружающих

С К.

У нас чихают даже на себя! На свое здоровье.

Артемий Воинов

ну а что делать , врачи могут залечить)

С К.

А так можно умереть. У меня начальник такой был фома неверующий.... умер!!!!! Причем, быстро, за неделю!!!!!

Артемий Воинов

бывает

Aлександр Кузьмин

последний китаец умер в Хайнане (родине ковида)от ковида 26 февраля ПРОШЛОГО года . Изоляция у них по политическим мотивам .

Артемий Воинов

Да , сейчас вирус носит характер простуды , но меры изоляции жесткие .

Aлександр Кузьмин

Вам не кажется , что меры должны быть ЗАКОННЫМИ ?🤔

Лариса

Так Омикрон же зарядили. Это и есть антивирус. Всё по плану. А Шанхай держат на всякий случай.

Артемий Воинов

Китай получает по полной

Лариса

Сатана рулит.

Артемий Воинов

Байден

Лариса

Байден - марионетка. Видно же его маразм.

С К.

Так у них там пять человек заболели, уже паника.А у нас....авось пронесет и умру не я....

Ду
Дульсинея

это потому что новый шанхайский ещё не припер...они ж постоянно дорабатывают его)

Артемий Воинов

Вот зря Китай олимпиаду затеял принять )

Ду
Дульсинея

наоборот, как всех сокращать? Надо активно, 100 лет что ли ждать?))

Артемий Воинов

У китайцев и так однополость порождается активно

С К.

Дорабатывают не только они!!!!

Ми
Милена

Спад пандемии совпал с началом войны на Украине. Странно....

Артемий Воинов

границы закрыты с ЕС их самолеты не летают

С К.

А еще, на Украине перестали работать лаборатории!!!!

Ми
Милена

Хва

Ир
Ирина*Z

вы не понимаете.. это другое..
У нас Путин всех вылечил..

Сергей Фёдоров

Добрый Доктор Айболит.

Артемий Воинов

он и мир вылечит

Сергей Фёдоров

Врачебная шутка : Будем лечить или пусть живëт?

Шк
Шкипер516

В глубинке не доложили, а уже давно положили... И спад.

Ве
Вера.

Да, и у нас молчат, но маски, некоторые, ещё носят.

Артемий Воинов

да привыкли к маскам а сейчас еще и пыль появилась так что спасает

Ве
Вера.

👍 😊

Св
Светлана_Светлана

У них америкосы просто больше заразы распылили.

Ир
Ирина

может на них очередное испытание проводят?

Alisa Warshavsky

Увы, Временно! Будьте бдительны....

Alisa Warshavsky

Или убить!!!

Артемий Воинов

и проредить конечно тоже

Alisa Warshavsky

И Россия, в массе вакцинирована...

Артемий Воинов

ну не все вакцинированные по настоящему))

Alisa Warshavsky

На это, вся надежда!! Вы, русские, не имеете права на смерть!...

Далеко Не Идеал...увы(

У них кучность населения выше

Артур Пирожкоff

Обезьянья оспа наступает !😟

V-Враг Незалёжности - Z

Новый вирус

Ва
Валерий

и у нас спад

Александр Чайка

верно