Olena Mykolayivna :)

Просто ловить момент? в круговороте жизни порой многое не замечаем, а стоит только оглянуться и... вот такие моменты, отключаешься от всего и наслаждаешься маленькими радостями жизни... Доброго дня ☀️, уютного и лёгкого настроения! 🖼 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Доброе утро, Елена! Да маленькие радости жизни действительно есть! Их только нужно видеть и слышать. Я шла сегодня на работу и любовалась нежной зеленью, солнышком, слушала пение птиц. Легкий ветерок.... Просто хорошо.... И хочется ЖИТЬ! Пусть и у Вас будет прекрасным настроение! 🖼

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Катюшечка! Чудесное у вас настроение и ощущения, душа радуется и наполнена весной! Взаимно, пусть всё будет хорошо! ☀️ И тоже вот, бабочку словила и к Вам отравила. ☺️🖼

Ек
Екатерина

Чудесно, скоро и у нас будут бабочки... Спасибо за красоту и доброту Вашей души! 🙂

Валентина Пакшина

Бреду аллеей городского парка
Средь пышной благоухающей сирени.
Сюда не долетает шум машин.
Порой, “уйдёшь в себя”, не замечаешь
Нас окружающей природной красоты –
Торопимся, всё по делам спешим...👋‼️🌹

Olena Mykolayivna :)

Жизненные строки... спасибо! ☀️

Николай

Это то немногое, но если большее хочеться, то нужно окунуться в саму природу, подальше от городской суматохи , поближе к своим истокам(хотя-бы иногда)🍮🍰

Olena Mykolayivna :)

да, природа хороший источник для воодушевления 🙂

Николай

🍮🍓

Влюбленный В Жизнь)))

Просто жизнь прекрасен..с Вами ..с прекрасными Женщинами ..и тебе доброго дня ! Очень рад видеть ..🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Спасибо, Алик! И я тебе рада, и всегда с улыбкой! Женщины, как цветочки, если их оберегать, и с теплотой к ним, они будут только расцветать! 😇 Вот лови бабочку!!! Это ручки моего сына, когда маленький был.. бабочка у нас жила.🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Давлю Лена ..ты прекрасна !🖼

Olena Mykolayivna :)

☺️😇 Спасибо! Лёгкого и уютного дня! ☀️

mk
maik kunin

Это точно.Сидеть у моря .Загорать и ловить рыбу.Наслаждаясь тишиной и шелестом прибоя!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️ можно и так, вот прямо захотелось теперь лета.. и.. к морю.

mk
maik kunin

А у нас уже море прогрелось до 24 градусов.И Рыба переболев =от нереста подошла к берегу. Вот и отдыхаем при возможности.

Olena Mykolayivna :)

Классненько Вам, а у нас вот дождик вчера и сегодня, правда вот солнышко уже вышло, и сегодня +16, но всё равно тепло и красиво вокруг, всё в цвету.

Зинаида Бадяева

Красиво !🌹💥💦🌺🍁🌸👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👍🌈💐✋☔🌊🍄🐏

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂☀️🌷🌷🌷 Приятных моментов!!

Юрий Лагун

🖼Есть на что обернуться, улыбнуться, обрадоваться!

Olena Mykolayivna :)

🙂 фото какое чудное, и корабль и... море

Olena Mykolayivna :)

тоже интересный момент... зима... лёд.. кораблик и даже лодка резиновая замерзла.

Olena Mykolayivna :)

Северное сияние... очень красиво ☀️, сами фотографировали?

Юрий Лагун

Нет. Это из инета. Сам вот такие фотографировал: 🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, вижу что это ваша Стихия

Valeriy Sonin

редко стало такое вот отключение от всего от забот хлопот....

Valeriy Sonin

собака соседа у соседа кота задушила

Olena Mykolayivna :)

ну, вот.. бывают и такие моменты.. грустные.. а что из позитивного?

Valeriy Sonin

соседку закрыли на замок что остановить запой

Olena Mykolayivna :)

ну, это хорошо, это во благо, чтобы не пила...

Valeriy Sonin

да а то в дурь попёрла - нормальная работящая баба а как сорвётся всех пройдёт ...

Мирбулат Аккуженов

только в постели с бокалом вина и на берегу синего моря

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 класс.. ну, нельзя же так... теперь захотелось к морю.. после такого комментария.

Мирбулат Аккуженов

за то приятно и помечтать

Olena Mykolayivna :)

😊 конечно

Са
Сара

Светлого дня, хорошего самочувствия, фото уникальные

Olena Mykolayivna :)

🙂 да вот как-то... в прошлом году ещё... на работу вот так мотаешься по набережной.. и... вот сделала остановку, оказывается безумно красиво в округе. И солнышко так отражалось в воде.🖼

Са
Сара

Молодец, а какой у вас фотоаппарат, у меня кенон

Olena Mykolayivna :)

У меня тоже, сейчас покажу 🖼

Са
Сара

Спасибо, уменя маленький

Olena Mykolayivna :)

Тоже неплохо, сама марка фотокамеры, очень хорошая 👍

Се
Семён

Со вторым согласен. А первое - уродство на берегу...

Се
Семён

Видимо, Вы не выходили в водоём, на берегах которого не было человских построек.

Olena Mykolayivna :)

Я много путешествую с семьей, и люблю природу,и много фотографирую. Про уродства города не поняла, в чем оно.

Се
Семён

Вы от города, видимо, не одходили далеко...

Olena Mykolayivna :)

Вы ошибаетесь, не хорошо вот так делать выводы о человеке не зная его... Хорошего вечера! 🙂

Се
Семён

И вам не хворать!

Qqqq Qqqqq

не каждая птица не середину Днепра долетит

Olena Mykolayivna :)

☺️ Доброе утрочко!

Qqqq Qqqqq

рад рад и еще очнь рад

Olena Mykolayivna :)

☀️☺️ взаимно!

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.🌹🙂🙏

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ Пусть! 🖼

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, ухожу в мир сна, спокойной ночи! 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ СЛАДКИХ И СКАЗОЧНЫХ СНОВ СОЛНЫШКО С УЛЫБКОЙ ЕЛЕНА 🖼

Olena Mykolayivna :)

Дякую! И Вам! ☀️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА 🖼

Tatyana Tatyana

🖼Утренняя солнечная дорожка.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️безумно красивый момент... глаз не оторвать от фото...

Tatyana Tatyana

Специально вставала пораньше, чтобы поймать восход.

Сергей Кокорев

Да эти моменты всю жизнь потом портят

Olena Mykolayivna :)

мира ☺️

Сергей Кокорев

Хочется точно знать как есть на самом деле , а не то что нам впариваю ...

Olena Mykolayivna :)

а как с моим вопросом? ☺️

Сергей Кокорев

ОЙ , чего то я разоткровенничал .

Ка
Каедза

иной раз жаба душит, что нет камеры ...

Olena Mykolayivna :)

какой Вы внимательный... девочкам нравились фото?

Ка
Каедза

да.... потом приходилось копии делать....

Olena Mykolayivna :)

наверно, были любимчиком у девчат

Ка
Каедза

только про фото.... а так нет...

Olena Mykolayivna :)

а сейчас?)))

Сергей Ларичев

Спасибо большое! И Вам того же желаю!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ спасибки!

Подрыв Устоев

Да, хорошо быть здоровым и богатым.

Подрыв Устоев

Так спасают не деньги, а врачи. За деньги.

Olena Mykolayivna :)

Всех спасают?! моего кума, крестил со мной мою крестницу, ему 33 года, умер... не спасли.

Подрыв Устоев

Наличие неизлечимых пока что болезней не отменяет спасение врачами людей от излечимых смертельных болезней.
Мы вот дожили до своих лет, а не вымерли в младенчестве благодаря именно врачам.

Olena Mykolayivna :)

Нет, там совсем другое, но не буду с подробностями. Деньги, это всего лишь деньги, которые просто средства для необходимости существования.

Подрыв Устоев

Ну да, без денег не прожить.

Olga Babenko

🖼Хорошего настроения!

Olena Mykolayivna :)

☀️ Спасибо!!! У вас такое... уютное весеннее фото 👍

Olga Babenko

Спасибо. Это на даче. Такая красота кругом! Глаза наполняют душу красотой!))

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!!! сейчас очень красивый период, период расцвета природы, радует глазки и заполняет душевное состояние.