♛ О*Contra Spem ♛

Настроение хорошее… Мысли хулиганские… И совесть шепчет: Брось ты меня. Живи как все. 😆

Ответы
Святои Бобаи Бабик

да што она такое говарито у вас какая она у вас не былабы не зашто не бросаи ее а то как потом жито станете без неето если хотите я ее уговарю штоп она осталас с вами а вот с душами ч могу поменятся свами кол пожелаете я еи такои мир покажу акои сроду не видели сами МОЖНО ВАС СПРАСИТ ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ МЕНЯ ЖЕ

Геннадий Коновалов

Класс! Про совесть здорово. А я про совесть так думаю:
- Даже когда я один, нас пятеро: Я. Господь, личный Чёрт, и два варианта моей совести.

Вячеслав Иманов

Совесть не может шептать тебе такой хрени,это Бес тебя подначивает.

♛ О*Contra Spem ♛

эт ты чото мне трындишь

Вячеслав Иманов

не слушай Беса,живи по Совести,хотя он бывает очень убедительным.

♛ О*Contra Spem ♛

ты чо тоже просветлённый?

Вячеслав Иманов

мой Бес так мне говорит,ты высший,ты имеешь право,а я как обычно сомневаюсь,анализирую и не соглашаюсь,а порой соглашаюсь,они рвут меня на части.такая вот хрень,но это не раздвоение личности.

Юр
Юрий

Женщина сама знает, когда нужна стыдливость, а когда бесстыдство 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

угу...

Юр
Юрий

🖼

Гарри Трубников

А если так : настроение хулиганское, мысли хорошие никаких задних.

♛ О*Contra Spem ♛

всяко бывает

Адам Адамов

А попробуйте с совестью понаблюдать с горы. Гораздо интереснее.

Александр

Мне не спится крикнула совесть. Это поначалу отозвалось эхо.

Виталий Федянин

Вокруг вас ВСЕ такие? Меняйте окружение )

♛ О*Contra Spem ♛

куда их деть-то? ..а можно к вам ..сбагрить?

Виталий Федянин

Нет, у меня такие не выживают ))

♛ О*Contra Spem ♛

так кем мне окружить себя?

Виталий Федянин

Это вам решать ). Я бы посоветовал людей, с которыми вам хорошо, уютно, безопасно )

♛ О*Contra Spem ♛

таких нету

Алексей Калиниченко

А вы к её советам прислушиваетесь? 😁😉

Алексей Калиниченко

Как кого? Её.

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..брошу

Алексей Калиниченко

Ну и вот!

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..

Al
Ali

Это не совесть шепчет это Темнейший

Валентина Мишняева

Положите совесть на верхнюю полку.

Виктор Ш

Это не совесть! Это что-то другое!

♛ О*Contra Spem ♛

посиди в темнице сырой ..очкарик😆

Владимир Слепнев

ну и контра придумала же такое😉

Владимир Слепнев

ты непробовала произвести это в жизнь что потом скажет твоя совесть напиши

♛ О*Contra Spem ♛

ну мне стыдно это озвучивать

Владимир Слепнев

а ты мне по секрету с шифровкой я пойму

Евгений

Хватит быть хорошой девочкой 😝

Григорий Лучинин

так я не понял как брось?

♛ О*Contra Spem ♛

не ... ты теперь от меня никуда

Григорий Лучинин

доброе утро жена)

♛ О*Contra Spem ♛

доброе утро , муж!🤗

Миша

Не вздумай (как все) 🤭

Миша

Спасиб

Миша

Так и живём.

♛ О*Contra Spem ♛

улыбаясь?

Миша

Да хрен его знает! 😆

Се
Сергей

А как все? Расскажите.

Се
Сергей

А ведь она права))))

Ни
Никто

Хороший совет

Сергей Чип

Хорошо 😊😉