Л💫
Людмила 💫⚡

А что на ваш взгляд привлекает мужчину в женщине больше всего?)

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

В наше время.... квартира, машина и хорошая зарплата))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Девушки, нельзя измерять всех одним аршином)) Вы как бабки на скамейке)) Им все плохо!)) Я работаю в молодом коллективе и вижу разных молодых людей.. Многие меня очень восхищают своей целеустремлённостью, рассуждениями о жизни..Они не живут как мы ..Не ждут, что им государство даст квартиру, пенсию, а работают.. Стремится занять нишу, чтобы обеспечить себе будущее!))

Не
Незнакомка

Ну я рада за них, нас зачем бабками называть? Я вообще оптимист-юморист, ко всему с юмором отношусь. Вам отвечают, что происходит по факту и молодые и зрелые мужчины сейчас ищут женщин, у которых всё есть. Вы спросили, вам ответили.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не сказала, что вы бабки, а только подчеркнула ваши рассуждения о молодежи!)) Я вам сочувствую, если вы вырастили таких детей!

Не
Незнакомка

А где вы видите слово молодёжь в наших ответах))) вы спросили, что привлекает мужчин, мы вам ответили)) Вы Людмила сами придумали, сами обозлились))) ума вам больше, дорогуша)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую, Вам..))) когда у человека не хватает аргументов,он переходит к оскорблениям..))) Так что, милочка, умной быть у вас никак не получается))))

Игорь Дубошин

У каждого свое. Мне не перевести даже на язык мыслей.

Юлия

Кроме первичного "осмотра"(ноги, попа, грудь) ВЗГЛЯД

Алексей Шустин

+Привет !!! В женщине привлекает все. Это мое мнение.

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет! замечательно 😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глаза, мистика, характер, физические данные, речь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю)

Вика Стрельникова

Женственность.. когда ты девочка до мозга костей

Алексей О.

Сначало глаза.
Потом фигура.
Затем снова глаза.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, хороший ответ 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сперва силуэт все девайсы есть и все остальное

Серёга

кого что меня например общительность,но в меру

Василий Комышний

больше всего? Не знаю. Но, по логике жизни, ум)

Василий Комышний

Это ужасно. Чё муравей?)

Василий Комышний

на у меня попортила черешню)

Василий Комышний

трави её, трави. Дави её, дави))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ее голыми руками не возьмёшь)))

Василий Комышний

это да))

Виктор Алексеенков

НУ НЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО,А НЕ МЕНЬШЕ,ЭТО ЕЁ ВОПРОСЫ

Тася Гаврик

Свою чует по запаху, даже через километры!))))

Тася Гаврик

🤔 Объемся и лопну!)))😝😝😝

Ме
Мечтатель...

0 калорий, кушай - не стесняйся!)

Николай Новиков

Думаю надёжность,это качество уважают все

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть ,мужчина ,должен надеется на женщину, ибо она сильнее его?))))

Vитя@Zь

Вы знайте, взгляд-это фото, там сразу все и

Vитя@Zь

Не дописал. Сразу всё и ты знаешь, что натуральное, а дальше, как пазлы своего впечатления.....

Л💫
Людмила 💫⚡

) Спасибо за ответ 👍

Vитя@Zь

Да что там, спрашивайте ещё)))

Василий:))

женская обаятельность и сексуальность..

Василий:))

ну ладно..... тогда у себя попридержим его)))))))) а у вас это где??

Василий:))

на земном шарике - это абстрактно.... у нас - это в ташкенте... у нас жарковато...+38 и выше бывает...)))

Василий:))

может все таки подкинуть немного жары??? и будет одинаково и у вас и у нас)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за щедрость, но нет)))

Василий:))

ну..... дело хозяйское)))) а то бы я прислал бы немного жары)))) погрузил бы в самолет и привез бы))))) приятного вечера!!!!

Синий Экран Смерти

сначала внешность, потом ласка и забота

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

Lao Dao

жилплощадь..глаза глаза я говорю 🌹😂

Артём Колокольцев

Боевой расскрас..........😜

Артём Колокольцев

Покрашен....перьями..........

Артём Колокольцев

Вона ходит..,калбуками цокает и бёдрами вертит.........

Бо
Борис

Совокупление. В большинстве случаев