Вечность

Не испытывали такое открываешь глаза а перед тобой пролетают шары с права на леао и опять с лева на право, поднимаешь голову узнаешь знакомое лицо, и говоришь о привет жена, а ты че это делаешь, а она отвечает тебя бужу и коня твоего, а ты говоришь, мож сегодня я не пойду на работу, а жена тебе, я тебе не пойду как на рыбалку там ветром с дует, вставай хватить шары мять руки мыть надо, иди работай детей кормить надо, и ты повинуясь как та лошадь скачешь на выполнение плана, и в мыслях мелькает почему я не женился на сироте?

–6
Ответы
Ан
Андрзедж

я живу наработе практически

Вечность

Так и кони дохнут ведь

Ан
Андрзедж

пока тишина 5 утра скоро домой поеду та неделя была безумная

Вечность

Так себя загнать можно в край

Ан
Андрзедж

если был дома а то сидел бы тут это я время убиваю

Вечность

Как и я до отлёта домой

Ан
Андрзедж

тут мой дом получается я женился и живу в россии уже как год но тянет меня к родителя но самое я уже давно брата невидел меня забрали в армию в 18 лет и вв это время брат уезжает в германию учится и вот уже 6 лет невиделись вот вот летом брат приедит домой и я должен прилететь в комрат прям срочно а то фиг знает увижу его ещё мать трагически переносит нашу разлуку

Вечность

Так всегда и бывает но надо стремится чтоб после не сожалеть.