Александр Классический

Вот это фантазия у мамы... С лева нарисовано дочкой. 🖼 А у вас какая фантазия?

Ответы
Олеся Маликова

Два сильных дерева (символ жизни),по середине маленькая веточка,в колыбели(символ развивающей жизни),3 - стихии земля,вода и воздух(влияние на ход жизни ) Во общим ,целая история семьи причем крепкой и сильной!

Анна Ромашко

Точно такая же как в жизни. Ходим вкруговую. И дорога не идёт никуда..... Получается "Бег на месте"....

Мила Чернова

Это каляка-маляка))Пойдет для тех кто любит пофантазировать на тему придуманную им самим же)))

Александр Классический

С лева листовая маленькая девочка, а её мама дорисовала

Мила Чернова

У мамы хорошая фантазия и навыки к рисованию

Жанар Ешназарова

Девушка в платке стоит прислонившись головой и руками (ладонью и пальцами) древа дерева

Светлана Бурдуковская

Это очень красиво! Я видела это уже в интернете. Какая фантазия? От ситуации зависит .

Irina Irina

🚠 🚅 🏄‍♀️ 🏹 🚂 🚆 🚁 🚉 🚏 😇

Ирина Новикова

Я не умею рисовать.Но ваша дочка пошла в маму.Смотря сколько лет дочке?

Александр Классический

Это не моя дочка

Ri
Rina

Я часто, на собраниях когда сидели, так же в дорисовывает играли.

Валя Барбашова

мои фантазии скорее как у дочки))я знаю о чем фантазирую)))

Людмила Ларионова

Никакой фантазии...Классные у тебя девочки с фантазией!

Александр Классический

У меня нет девочек

Ча
Чака

слева рисовано мамой, а дочка здесь вообще ни при чем

Мария Петросян

Хорошо когда человек умеет рисовать,это красиво.

Валентина Нарчук

молодец мама!!! Развивает у дочери фантазию!!

Таня Дубова

Я приземленный человек , не мечтаю никогда.

Таисия Бердникова

Может не много по-другому выглядело фото

Ri
Rina

Я люблю из каракуль создавать картинку.

Viktorija Kolberga

моя фантазия что бы все были счастливы

Татьяна Тарасова

Лежу в больнице-не до фантазий. ПОЗЖЕ...

Ирина Герасимова (Гарипова)

Я разучилась фантазировать и мечтать.

Серафима Климова

А я не фантазёрка я скучный реалист