Чеслава Дашкевич

Куда Вы ходите чаще всего ? На лева ..или на право ?🧐😀

Ответы
Александр

"Литве и Латвии благодаря активному наращиванию поставок удалось подвинуть Бельгию и Чехию в рейтинге крупнейших экспортеров пива в Россию, выяснило РИА Новости, изучив открытые статистические данные за десять месяцев 2022-2023 годов."

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну хоть этим помогли !🤣👋

Александр

"Частные потребители и малые ГЭС в Литве с 1 января начали платить налог на поверхностные воды.
Власти страны ввели новый налог на фоне рекордного запланированного дефицита госбюджета на 2024 год. В частности, в бюджете Литвы предусмотрены расходы на оборону объемом в 2,75% ВВП, дефицит бюджета в 3%, из которых 2,5% - помощь Украине.
Согласно закону, с 1 января в Литве потребители обязаны платить налог за использованные природные ресурсы – поверхностные воды – при потреблении 100 и более кубометров воды в сутки из одного поверхностного водного объекта. Налог составит 0,003 евро за кубометр воды. Кроме того, предусмотрена обязательная регистрация для лиц, которые добывают из одного водного объекта 10 и более кубометров поверхностных вод в сутки.
Инициаторы закона утверждают, что это новая мера будет стимулировать устойчивое использование воды или заставит искать другие более экономически выгодные решения. По мнению литовских законодателей, введение налога позволит сократить количество используемой воды или простимулирует использовать вместо поверхностных вод во время засухи собранную дождевую воду или подземные воды."

Чеслава Дашкевич

Спасибо за информацию ! Мы уже привыкли что всё для человека ! Особенно налоги ! Слышала и за воздух будем платить ! Много дышим и пукаем !🤷‍♀️😁

Александр

Пора, знать-то, становиться малость поскромнее!

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Будем взаимно вежливы ! 🙂👋

Александр

Знаем мы, что плохо Вам там - в Литве!..

Характер- Не Подарок

В общем , получается, что всегда налево. Из квартиры- налево лестница. Из подъезда - всё налево: магазин, остановка автобуса, мусорка, дорога в сад- всё в одну сторону))))

Чеслава Дашкевич

Класс ! Мне такие нравятся!🤝👍

Чеслава Дашкевич

СПАСИБО! Я тоже не Подарок

Z*
Z *Ирина*

Наверное вам уже рассказали, что пишется слитно и налево, и направо..
Поскольку ответа на ваш вопрос не знаю, то вот немного поумничала. 🖼

Чеслава Дашкевич

Не поняла вашего намёка ! А остальное мелочи !

Z*
Z *Ирина*

Это не намек, это я просто поумничала
Надеюсь, что вы не обижаетесь
"налево", и "направо" пишется слитно...

Чеслава Дашкевич

Я запомнила ! Но что то менять не стоит !

Z*
Z *Ирина*

Особенно если очень нравится.

Нина Кузьмина

Стараюсь вперед.Даже если сверну налево- от меня никакого вреда нет и опасности ни для кого не представляю уже.😆

Эл
Элексей

мы все с нашего дома на лево . магазины аптеки пекарки больница . на право школа милиция и ничего

Эл
Элексей

В откровении от Иоанна Богослова написано и про нашу страну с главы 12 по 19 и про то что сейчас происходит . Ангел на белом коне бросил серп и пожал . а потом выйдет ангел на рыжем коне ангел войны с мечом и еще что то будет ..

Чеслава Дашкевич

Поживём ...увидим !

Эл
Элексей

ну если под серп не попадем

Чеслава Дашкевич

Совсем не хочется !😔 Хочется ещё порадоваться жизни ! 🙂

Эл
Элексей

а кому хочется . никому

Ва
Валерий

Не ограничивайтесь двумя направлениями , ходите , как шахматная королева , во все стороны !

Фа
Фаина-Фира

ВАМ СОВЕТУЮ В ТУБЗИК ЧАЩЕ. ТАМ ВОПРОСЫ РОЖДАЮТСЯ СУРЬЁЗНЫЕ😆🤗🤫💐

Георгий Меньков

все зависит от жены, если голова не болит, спина не кружится, то конечно "направо"

Чеслава Дашкевич

Всё зависит от мужчины ! 🤷‍♀️ У хорошего мужа ..жена на головные боли не жалуется !🤪

Георгий Меньков

Таких женщин к сожалению очень мало осталось.

Чеслава Дашкевич

А может мужчин ?😉 Если только Виагра ! 😀

Георгий Меньков

пока справляюсь без виагры)))

Чеслава Дашкевич

А почему у жены голова болит ??? 😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАЛЕВО - наречие и всегда пишется СЛИТНО!" ( ( а ЛЕВ -денежная единица Болгарии).

Чеслава Дашкевич

Спасибо за подсказку С Праздником Вас !🥂🙂

Юр
Юрий

Если я иду на лево - то я иду на работу. А если я иду на право - то я иду на лево)))

Птица Счастья

конкретно сейчас - куда разрешают на режиме самоизоляции, но не более 100 м

Птица Счастья

на пенсии?

Чеслава Дашкевич

Да ! Отдыхаю ..перед тем как попаду в пекло ..или рай ! 😀

Птица Счастья

завидую а нам до 60 сделали, боюсь вообще пенсия не светит

Чеслава Дашкевич

Будь оптимистом ! Живи сегодняшним днём ! Всё будет ..ХОРОШО ! 🙂👋

Птица Счастья

спасибо

Алла Аа

На работе налево - сортир, а направо - выход домой. Всё применяется

Чеслава Дашкевич

Скучно живёте !😔

Алла Аа

Порядочно

По
Портос

Чаще на работу, а там так наеб...ся, что на лево уже и сил нет.

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍 Удачи ! Может лучше ..так много не работать ? 😉

Се
Семён

Четыре раза налево - и ты дома (элементарная геометрия).😆

Чеслава Дашкевич

😉🤔 У меня налево магазин ! Святое дело ! Кушать хочется и необходимо ! А направо тоже иногда ! За солью к соседу ! 🤣

Се
Семён

Вот... Во всякой избушке свои погремушки.))

Се
Семён

🌷🤝🥂

Alexandr Galkin

Хожу соблюдая правила уличного движения😁😁😁☝️!

Татьяна

На лева? Это какая же из сторон света? Или намкаком языке?

Чеслава Дашкевич

Ах какая умная ! Даже русский язык знает ! 🤔🙂👋

Татьяна

Долго живу и разговариваю на русском

Вера Соломенникова

не столь важно,важно чтобы не в одну сторону с супругом

Аркадий Жарков

...и мотало меня как осенний листок ...гололед ...гололед

Чеслава Дашкевич

😀👍👍👍С Праздником !🥂

Василий Кошелев

Стараюсь прямо,но иногда заносит и влево и,вправо!!

Чеслава Дашкевич

Класс ! 🥂🙂👋

Владимир Н

Слова "налево" и "направо" пишутся слитно. Учтите.

Чеслава Дашкевич

Уже знаю ! Спасибо ! 🙂👋

Владимир Н

Знание-сила!