Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

Ответы · страница 2
**
***

ну да есть которые ведутся, но эта категория девушек которые за собой следят и ухаживают, но есть и простушки вы видимо тоже не на простушек обращаете внимание

Татьяна Аврова

Полный бред вестись на машины или что то другое. Важен сам человек. Пусть он хоть в фуфайке будет,но если с ним легко и интересно,остальное не так важно.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ ведусь.🙇‍♀️ просто считаю .что в определенном возрасте у М должна быть хорошая машина..🚘 .ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!😌

Alexx M

Для себя любимого у мужчины должна быть такая машина, которая нравится ему)))

Ми
Мила

🤣🤣🤣 нет...просто лучше ходи пешком))) лучше смотреться будешь)))🤣🤣🤣 а если серьезно то это не девушки...а любители банкоматов)))

Наталья Тишина

У меня например своя машина есть, я на чужие не ведусь) Мне без разницы на каком авто будет мой избранник. Главное чтоб верный был и любил

Татьяна

ой не только девушки на авто ведутся но и парни тоже,у чаек к сожалению нет пола. Зато и в старом авто есть плюсы,чайки мимо пролетят.

Marina Mohova

Когда познакомилась с мужем он ездил на старой 9-ке, а у меня была старая 740-я и новый кроссовер, так что дело не в машине, возможно....

Ли
Лика

Зачем же так с собой сурово то?старую иномарочку бы хоть взял,проблем с девушками не решил бы,но проблем с машиной меньше б было

Alexx M

Что мне интересно, то и взял)) А проблемы с машиной это вопрос спорный)

Ли
Лика

Самой стало интересно,что же взял?может доджика продам и тоже на рашен автопром переметнусь?

Alexx M

Для этого надо любить гараж и железо)) Иж Ода 4х4 взял))

Та
Татьяна

Ну да, мужчина становится привлекательнее, если обладает дорогим автомобилем. Как правило это говорит о его высоком доходе.

Alexx M

Значит нужен только доход)))

Та
Татьяна

Никто не хочет жить в нищете.

Alexx M

Кто не хочет, тот зарабатывает))

Ольга Белова

Мы вообще не ведемся на мужчин, которые знакомятся со всеми направо (из окна ауди) или налево (из окна отечественного авто)

Alexx M

Так на Ауди велись очень хорошо)) Даже сами глазками стрелять начинали. Так что не правда ваша))

Ольга Белова

Это Вам просто хотелось так видеть и верить! Присматривайтесь, повнимательнее, в глаза девушкам из отечественного авто, возможно, среди них Вы встретите бездонный и заинтересованный взгляд

Alexx M

Может не особо и хотелось, но номера телефонов записывал, даже встречался потом иногда))

Ольга Белова

Ну да, номера Ваших машин тоже многие, наверное, записали.

Alexx M

Я их не скрываю, пусть записывают))

Ольга Белова

Наверное, просто не моете авто, а номера грязные

Alexx M

Я на авто не нарушаю, это мне ни к чему)

С Т

А вы знакомьтесь с девушками попроще. Сами-то с какими знакомитесь? Ухоженные, хорошо одетые, стервочки. А им надо дать!

Alexx M

С теми кто в пробке рядом стоит. Тут не до выбора))

С Т

Ну тогда не знаю. Значит, скоро все будет

Св
Светлана

Ужас! Бегите, Алекс от таких девушек! Бегите! "- Чем отличается изысканный шотландский виски от самогона? - Понтами!"

Игорь Кузьмичёв

ведутся, у меня мерс и однадцатая, прям розительно видно как эти твари текут от мерса, и не смотрят в сторону жиги.

Светлана Михайлина

А почему ведетесь? Те измены мужчин-это полигамность по природе, а поиск женщиной сильнейшего-это сразу ведетесь

Га
Галина

Да, если мужчина может содержать дорогое авто, то и семья голодать не будет. Или вы забыли что есть домострой.

Alexx M

Аххаха. Или наоборот будет)))

Га
Галина

К сожалению, если Женщина может заработать сама ей уже и муж и мужчина не очень нужен. Но это исключительно из моего опыта.

Alexx M

Причем тут женщина? Многие покупают дорогой авто, а потом только на него и работают)))

Га
Галина

Кстати, я забыла и такое бывает. Типа хороший понт дороже денег.

Га
Галина

Я со своей практичностью и пофигизмом, сильно оторвалась от общественного мнения. Поэтому не всегда могу быть права.

Anna Kiseleva

нет. просто машина в этом случае видимо показатель насколько ты не ленив и способен содержать ту же машину)))

Alexx M

Какой-то сомнительный показатель))

Anna Kiseleva

ну да)) мало фактов для того чтобы делать выводы)) так же как и у вас в данном вопросе))

Alexx M

Что не так в моем вопросе?))

Anna Kiseleva

тоже мало фактов чтобы делать вывод о том, что женщины ведутся на машины)))

Anna Kiseleva

я не разбираюсь в машинах совершенно. и не знаю где отечественная, где нет. для меня они делятся на большие, маленькие и по цветам)))

Alexx M

Иномарки красивые обычно и видно, что дорогие))

Anna Kiseleva

у всех разное понятие о красоте

Со
Солнце

😁. Ну значит помимо машины не можете удивить девушек. Не все ведь обращают внимание на машину или карман)

Владимир Лясоцкий

проблема 21 века. раньше было лучше во всем.

Владимир Лясоцкий

раньше встречи, прогулки. а щас это все нете

Анна Осокина

Нет, на мозги. Купить старый отечественный автомобиль - не от большого ума, правда. Уж лучше ходить пешком.

Анна Осокина

А что в нем хорошего? Ремонтировать его постоянно? В автомобиле главное достоинство - чтобы он ездил с минимумом затрат на обслуживание и ремонт, и не подводил. Не обязательно Ауди, можно выбрать более бюджетный вариант.

Alexx M

Вы сами себе противоречите)) Если уж об экономии говорить, то чем дороже машина, тем больше она жрет денег. Старый отечественный в этом плане и получится самым экономным. И ломаются они не чаще иномарок, зато весь ремонт на три копейки

Анна Осокина

Ломаются они постоянно. И я бы не сказала, что ремонт три копейки. Не говоря уже о том, что на него времени надо много тратить. Не столько ездить на ней, сколько ремонтировать. Я не предлагаю покупать дорогую машину. НОВАЯ бюджетная иномарка (не джип и не кроссовер) - оптимальный вариант.

Alexx M

У меня свой автосервис)) Я знаю статистику)) Новая лада калина, например, так же три года проездит как и хюндай акцент. А стоит дешевле.

Анна Осокина

Про хюндай не знаю, фольксваген поло ездит уже 6 лет, и образно говоря менялось только масло...

Alexx M

Так же как и любая Лада. Только То у лады дешевле в два раза.

Анна Осокина

Если у вас свой автосервис, то возможно вполне. Можете выпендриваться и дальше

Ринат Мухамадьяров

Любая чуханка свято верит что её задница достойна только как минимум сиденья Мерса...Бэхи...Крузака и т.п...

Милена Милена

Я еду на автобусе, поэтому притормози даже на ауди, я не поведусь, Поеду все равно на автобусе. безопасней

Alexx M

Безопасней вообще из дома не выходить))

Милена Милена

Чей то. я с вами не вожусь. ответила на вопрос, из дому не выходи. странный вы