Андрей

Какой авто лучше? Ауди Q7 или Лексус LX470?

Ответы
Ирина Меринова

Эти автомобили очень разные, поэтому при выборе определиться проще всего. Если вам по душе технократический подход и вы к тому же не горите желанием при каждом удобном случае выбираться на природу, оптимальный вариант – Audi. Если у вас серьезные внедорожные амбиции, можно присмотреться к Lexus. по тех.обслуживанию Лексус - дешевле))))

Ин
Инга.

Возьмите, тот, который не сожрёт весь ваш бюджет при эксплуатации машины. А если надо пыль в глаза пустить, то Лексус LX470, который бегемота на дороге напоминает. Зато...солидно☺️🤐😎

Юрий Малиновский

Это разные по удовольствиям машины....Кукушка не очень поворотлива,да и торпеда не очень удачная,а лось,он и есть лось...Для америкосов говно не делают!

Чернов Евгений

покупай то что более распространено-легче потом запчасти найти у меня тойота у сына хонда попал в аварию заебались запчасти искать

Сергей Дроздов

Андрей! Авто Вы выбираете себе по душе,возможности и предназначению. ( а если хотите по красоваться перед дамами- назовите МАЙБАХ!)

Владимир

Если нужна надежность возьмите Крузак 200 и тюнингуйте его еще штук на 20. Если комфорт берите Mercedes GLS 63 AMG я сам год почти пользуюсь

Андрей

Мерин подороже будет в обслуживании.

Владимир

За комфорт надо платить но оно того стоит

Андрей

Знаю. У них и девиз компании такой крутой.

Владимир

У меня три для разных целей все AMG всеми доволен.

Андрей

Завидую вам)

Ир
Ирина

Ока! Обьясню почему, страхровка 2300, запчасти дешевые, бензин нюхает. А самое главное едешь и мент понимает взять то с тебя нечего

Андрей

Респект))) Позитив так и прёт, это здорово!

Ир
Ирина

А что хандрить? У меня бабушке было под сто, так она тоже говорила, какой? я еще столько не видела!!!! И если киснуть смысл? Надо жить! Много видела, теперь просто живууууу! И вам советую! Все ерунда! Все перемелится! Все пройдет! Только ВЫ!!!! И ваше ваосприятие играют роль как будете ощущать себя! Да мне и не дают мой возраст. У всех разрыв шаблона глядя на меня! Я просто люблю эту жизнь!

Андрей

Многим надо учиться, глядя на вас))).

Ир
Ирина

Да лан! Главное не хандрить! Верить! В себя, в бога да во что хотите! Но верить, что все! Абсолютно все будет хорошо! Снег отлично, на горку! Дождь балдю без зонта по лужам! А вы помните как в детстве, оббоими ногами в лужу! Бац! И брызгииии!!! Попробуте ваесной! Ощущения!!! Непередаваемые! А лица окружающих!! Это стоит видеть!

Андрей

👍

Владимир

Бери Крузака 200 с салона. По надежности переплюнет их вместевзятых. У меня GLS и Крузак. По надежности Крузак всех победил.

Sergej Unger

Если по городу то лх по области 200 крузак а Кузя если денег норм то бери тока он не для снега и грязи поотрываешь все

Mura Mura

Сравнить ауди с лексусом я думаю это не возможно. По комфорту и по классу лексус привыше . А дальше решать вам.

Na
Namik

У меня Мазда СХ9. Предпочитаю только японские автомобили. Они не знают, что такое брак и поломка.

Ирина Миронова

Q7 -большой расход бензина и дорогое обслуживание.. по поводу лексуса ничего сказать не могу..

-Наргис -

Ауди в общем! В обслуживание, да и сильно трястись над ней не надо. Долгоиграющая.

Светлана Шевцова

для меня ни тот и не другой. дорого в обслуживание а налоги караул за них дерут

Kahramon Maripov

Лексус! Это же от Тойоты детище!

Митёк

Запрожец. Структура копирует порше 911 кроме оппозитника, а по цене приемлимо.

Светлана Захарова

Не знаю. Я не люблю авто. Я предпочитаю ходить пешком. Полезнее для здоровья.

Юлия По

Если бы ты спросил Лада Калина и Лексус, то ответами бы завалили😂😂😂😂

Андрей

Думаешь

Юлия По

Ага...

Андрей

Хотя Калина хорошенькая тачка.

Скарин Андрей

Каким местом

Илья Хомутский

Лексус однозначно, ауди говно уже давно делает, ты на кушке 7 с одной первой

Олег Сорокин

На эти деньги можно купить штук 10 таврий и покрасить их в разный цвет 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... мне не нужен ни тот, ни другой.. я люблю...фольксваген джук

Андрей

Не джук а жук