Инопланетянка.

Наверное поэтому , те кто никак не может выйти замуж, что когда наступает время невесте кидать букет, они уже не в состоянии ловить....Может тогда лучше, букет надо кидать вначале свадьбы , а не потом.

Ответы
Дима Чекаданов

Привет ты извени меня пожалуйста но я для тебя старый хрыч мне 46 лет и как кидатть букет на свадььбе я знаю что могу тебе пожелать счастья тебе хорошего мужа достойного твоей красоты но если вдруг захочешш пообщаться пиши скину номер поверь желаю только добра

Сергей Маркелов

А все и делается, как Вы говорите. После росписи (или венчания) при выходе невеста букет и кидает и плоха та будущая невеста, которая до этого уже напилась.

Юрий Конкин

По грузинским обычаям первый тост всегда говорит виновник торжества, благодарит гостей за то, что пришли. Очень удобно)))

Сергей Тимофеев

Пьющая и курящая женщина вызывает антипатию.Она же деторождающая и должна быть ответственная за будущее потомство.

Вадим Иванов

Что за свадьба без цветов? Пьянка да и все... А кидание букета пришло к нам с Запада...

Сергей Федотов

Ну ты и безграмотная! Одни ошибки! Иди опять в начальную школу.

Александр Фефилов

А может хватит о букетах думать? Может пора уже действовать?

Aлександр Кузьмин

шоб замуж выйти надо не цветы ловить , а кое что другое ...

Юл
Юля

Нельзя вначале, драка желающих не будет такой фееричной

Qqqq Qqqqq

а может они и напиваются чтобы не ловить удачу за букет?

Михаил Гехт

не-не! Зачем мужу такая жена, которая свою меру не чует?!

Алексей Стрельчук

Свадьба - это брак. Хорошее дело браком не назовут. 🤭

Владимир Ольшанский

Если букет привязать к утюгу-будет смешнее...

Дмитрий Каракозиди

А раньше я не слышал про швыряние букетов.

Инопланетянка.

Значит никогда на свадьбе не были.

Дмитрий Каракозиди

С детства бывал на разных свадьбах.

Инопланетянка.

Значит не на тех ....

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Потом пришло время швыряния букетов. ТЕ.

Дмитрий Севрюгин

Пока все трезвые, можно и топор кинуть...

Адам Адамов

Нет, надо вместе кидать по 10 букетов

Вадим Кожевников

Кто ж рискнет нарушить традицию?

Alex Sher

И не один букет, что бы наверняка

Александр Мамедов

да придумали все это нерадивые

Mаксим Усов

Да, совершенно верно!