Stella Artois

https://i02.fotocdn.net/s28/16/public_pin_3c/305/2694656015.jpgПрощaлись мы рaз сто, нaверное.
Но возврaщaлись, блин, опять,
Чтоб недотрепaнные нервы
Друг другу всё же дотрепaть?)

Ответы · страница 2
Александр Смелов

ДУ ФУ

Если б смерть разлучила нас –
Я бы смирился, поверь,

Но разлука живых
Для меня нестерпима теперь…

Петр Васильев

оставьте в стороне нервишки - потрепанный и старый хлам! уже гораздо актуальней друг друга вдарить по зубам!

Владимир Безымянный

Ну может хочется дожать, Потом поплакать, порыдать, И, наконец, всю без остатка Себя, как приз ему отдать.

Дамир Сулейманов

мы возвращались -это факт! друг другу нервы дотрепать! О ненападении пакт забыли в суматохе подписать...

Виктор Хмыров

Позабудем мы свой возраст
Все болячки не по чем
Нам любовь прожить поможет
Хороши ведь быть двоем!

Николай Калашников

Прощались мы сто тысяч раз, Но, блин, порвали нервы. Сейчас завяжем их опять... И встретимся, наверное...

Игорь Перминов

ситуация для того и дается что бы ее довести до нужного результата. иначе будет повтор.

Николай Стародумов

заимись боду билденгом тело тоже развивает и бережно относится к нерной системе

Сергей Степанян

Так Вы друг другу,как чемодан без ручки,и нести неудобно, и выкинуть жалко

--- Руслан ---

Согласен, бывает и такое а когда дотрепают до конца, тогда уже все точка

Айвар Хасанов

Разбитую чашу ни склеишь опять-Зачем же терзаться и нервы трепать,

Анатолий Гуменный

Если так прощались как на Вашем фото,то трепали не только нервы...

Павел Попов

Видимо это и есть настоящая любовь, иначе было бы все по другому

Валет Креста

Не у меня токого не была я мне маи нервы другие уже успакаевали

Лев Дувидович Перкис

«Я молод был, она совсем дитя. Расстались мы 15 раз спустя».

Сергей Ломов

🖼 это потому что....

Виктор Катышев

Балуйтесь и дальше. Это ваша жизнь,уже другой не будет.

Iskanderov Iskander

Дотрепав друг другу нервы, попрощались на перекур)

Александр Неверов

И очень глупо,6 раз женат,трое детей от трех жен.......

Феликс Л

Красивая поза для трёпки нервов, однако !