Elena Ponomareva

Чем стая шакалов отличается от стаи волков? И как с этим бороться?

Ответы
Антон Яр

Волки живут по кодексу стаи. У них есть мораль и некая волчья честь. У шакалов врятли есть что-то подобное. Не конфликтовать с волками и уметь дать отпор даже стае шакалов.

Elena Ponomareva

В стае шакалов щенки могут то, что в стае волков не прокатит.

Антон Яр

Вот по этому с ними нужно ухо в остро держать.

Elena Ponomareva

Так в чём отличается воспитание?

Антон Яр

С подробностями тебе к Дроздову. Я уже от себя всё в начале сказал.

Rasulov Anvar

Никак, существа есть разные и надо их тоже воспринимать

Александр Новосёлов

Шакалы не нападают в открытую, а волк нападает!

Александр Новосёлов

Ааа вы про это! Ну возможно.

Elena Ponomareva

Так чем?

Александр Новосёлов

Честно, не знаю !

Elena Ponomareva

У шакалов беспредел. Щенок может нападать на вожака и все остальные будут сидеть и смотреть.

Александр Новосёлов

Ну тогда щенку вата! А у волков это тоже можно, только это будет воспринято как игра! Тренировка так сказать.

Валентин Яковлев

Шакалы набрасываются стаей а волки нет

Elena Ponomareva

Нет. Внутри стаи.В чём разница?

Svetochek_Sveta

Волки сильные, вам нужно быть сильной!

Elena Ponomareva

В стае шакалов щенки могут то, что в стае волков не прокатит. Это их отличает.

Сергей О

Не дай бог встретить, что тех, что этих

Татьяна

Отстрел