Олег

Вовочка подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Ответы
Io
Ioan

)))
Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Олег

👍

Галина Алекс.

Резюме- правду говорите .но только в свое время. Иначе перестоит и засахариться . как то"варенье".

Натали Приходько

Даааааааааааа Старый, добрый анекдот 😂

Александр Демидов

😂... точно... и старый и добрый... 😂

Олег

объявляю конкус на смешной анекдот

Натали Приходько

Ты будешь учавствовать в групповом сексе?? - А кто учавтствует??? - Я, ты и твоя жена. - Неее, я против. - Договорились.. Тебя вычеркиваю

Олег

Ночь, горы, палатка. Среди ночи крик - Загибай, загибай, загибааааййй!!! Растолкали спящего мужика, который орал. Спрашивают - Что случилось???
- Снится мне сон... Лезет в палатку снежный человек. Ручищи здоровенные, пальцы огроменные. Сунул мне палец в ж#пу и над пропастью держит. А я чую, с пальца-то соскальзываю...!

Натали Приходько

Ахахаха... Догогой, что тебе пгиготовить - кугочку или гыбку - Гадость моя, мне всё гавно

Александр Демидов

Ай... да молодцы!!! Весёлые ребятки... Рассмешили... по-взрослому! 😂

Владимир

сколько тут безликих дураков.

Лариса Кожевникова

улыбнуло

Вадим Демиденко

Жизнено.

Чудная.55 )))))

😅

Жазира Мукеева

Огонь!