Вечность

Все чувства так ранимы с детства, Обиды гложат словно червь, И как отбросить тьму амбиций, Когда на все готов ответ, Пройти дорогу ту придётся, Где осознание себя, Даст повод в жизни измениться, Стать лучше чем была судьба?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мне жаль тех родителей, которые не стали примерами для своих детей, при таких родителях дети брошены в семье. Для них воспитатели улица, друзья и другие, они научатся делать странно и поступки их будут не логичны для родителей, которые потом будут винить всех, но не себя

Вечность

Да верно но венить не себя а детей

Евгений Бриг-Снежин

Мне повезло с родителями - Они пример были для меня! Батя в Ессентуках в 1953...🖼

Вечность

Мне тоже повезло с воспитанием с детства правили любовь к любому труду

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Батя работал столяром- плотником! Научил меня многому - и строгать и фоткать и мать научила математике!)

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Батя работал столяром- плотником! Научил меня многому - и строгать и фоткать и мать научила математике!)

Людмила

👍👍👍

Вечность

Спасибо 🌹

Ва
Василий

.