Все чувства так ранимы с детства, Обиды гложат словно червь, И как отбросить тьму амбиций, Когда на все готов ответ, Пройти дорогу ту придётся, Где осознание себя, Даст повод в жизни измениться, Стать лучше чем была судьба?
Вечность
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Мне жаль тех родителей, которые не стали примерами для своих детей, при таких родителях дети брошены в семье. Для них воспитатели улица, друзья и другие, они научатся делать странно и поступки их будут не логичны для родителей, которые потом будут винить всех, но не себя
Вечность
Да верно но венить не себя а детей
Вечность
Мне тоже повезло с воспитанием с детства правили любовь к любому труду
Евгений Бриг-Снежин
Ага! Батя работал столяром- плотником! Научил меня многому - и строгать и фоткать и мать научила математике!)
Евгений Бриг-Снежин
Вечность
Спасибо