Кр
Красавчик

Путин боролся с этим🤦как его? Во, с Бандерой. А сколько после сво будет Бандеров на территории Украины?

Ответы
Masha D

А,сколько на территории России их будет...я к тому,что те же беженцы могут быть кем угодно

Masha D

Довели страну,а страдает как всегда простой народ..если что я не голосовала и не выбирала их...

Кр
Красавчик

Я с 91 не хожу

Masha D

Я вообще не хожу,смысл? Там за нас уже все решено..

Кр
Красавчик

Всё верно. Я лично был тому свидетелем.

Masha D

У нас губера выбирали в том году,кого выбрали,конечно ер,того кто и был

Татьяна Тышкевич

Изначально были хоть какие-то иллюзорные цели.... А сейчас что? 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Землица всех кормит.

Кр
Красавчик

А пробовала Голикова инициатор этого закона в 60-70 лет пожить на земле? Вода, дрова принеси, вынеси.

Татьяна Тышкевич

Голиковой хорошо рассуждать когда ни в чем не нуждается.

Кр
Красавчик

Она чё одна в кремле хуйню несёт

Татьяна Тышкевич

Не одна. 🤷‍♀️

Такой Один

надеюсь ядерка очистит всё

Домафон Краузе

Двести бандеровцев будет

На
Надежда

Ты и твои друзья)

Кр
Красавчик

И ты

На
Надежда

Я не бандера)

Кр
Красавчик

Все вы так говорите

На
Надежда

На бухло рубля не хватает??? Докопался...

Кр
Красавчик

😂 у меня всё своё.

На
Надежда

👍

Александр Изосимов

Чушь.