Elchin Tehmezov

Дамы а вы пробовали мыть одежду руками на холодной воде, используя порошок для стиральной машины? Одежда моется чише, и затрат на электричество нет. Еще и порошок тратится меньше. 👍

Ответы
Лю
Любаша

Мыть не пробовала, стирать стирала. Порошок для стиральной машинки, для ручной стирки он не подходит. Так как не пенится, и траться при ручной стирке больше, чем в стиральной машине. А можно ещё и воду экономить, ходить стирать на реку. И лучше всего, при ручной стирки пользоваться не порошком, а хозяйственным мылом. И отстирывает лучше и стоит меньше.

Татьяна Ларина

А маникюр стоит дороже и делать его придётся чаще, в чём экономия?)))Ах да, и временные затраты, а так же усталость. И к вечеру вместо: Иди милый ко мне, я соскучилась, - будет: У меня голова болит и суставы сводит. Может всё таки машинкой лучше? А?)))

Дарёна Я

И руки моются, ещё скажите... А потом раздражение на коже, маски из кремов, маникюр... Вот сэкономили, так сэкономили... А вы не пробовали в бетонной стене отвёрткой отверстие ковырять? И электричество сэкономили бы, и тишина...

Натали Наталья

Да? Тогда свои тряпки стирайте сами и именно так... а мы уж как то в машинке постираем и денег га оплату электроэнергии заработаем, раз мужики не в состоянии это сделать... тогда встает вопрос - а на фиг вообще вы нам нужны?

Натали Наталья

Нет, грязным ходить не надо) но и культа из стирки тоже делать не надо)))

Elchin Tehmezov

Общаемся же )))

Натали Наталья

С кем?))))))) Со стиркой?🙈🤣

Elchin Tehmezov

Ты что мисс сьирка? ))))

Натали Наталья

Ни в коем разе)))) у меня стиралка имеется))))) и руки портить нельзя))))

Та
Татьяна

Какой экономный, вот и стирай сам, экономь на всем...лет так через несколько посмотрим на твои корявые с больными суставами пальчики....главное время свое драгоценное некономь, стирай как следует в холодной воде.

Elchin Tehmezov

А зачем грубит? ) мне лично плевать что будет с суставами. Так как тело привыкнет и нечего не будет. На пример с 17 лет бреюсь холодной водой, рапирой. И не часто. Не разу за последние 10 лет не порещалься, не чувствовал дискомфорта. А после джилета лицо в шрамах. Я к тому, что человеческое тело строен так, что адаптируеться к любым условиям.

Татьяна

Есть порошок, который растворяется только в горячей воде...и разьедает кожу рук вызывая аллергическую реакцию....в общем пробовала....получила болезнь кожи рук.... если стирать руками, то мылом...хозяйственным.

Elchin Tehmezov

Я исподьзовал порошок для машины. Не знаю имени друг купил, отдал мне в отдельном пакете(поделили). Растворяется в холоднлй воде и на рук не как не влияет. Может и на мои руки не повлияло ))

Татьяна

Мне только мыло не влияет...от остальных порошков кожа с рук прямо слезает...ето реально больно....

Анжелика Сусоева

На это надо время!!!! А его как всегда не хватает... выходной так быстро пролетает .. и отдыхать тоже хочется... в наш век лучше использовать машинку. Тем более что они есть и давайте не будем руками!

Крысеныш Волчий

А костяшки в пальцах застывают до боли. Вполне такой ощутимой. Сам попробуй. Или у тебя вода не холодная? А порошок для стиральной машины именно потому и для машины, что разъедает кожу...

Elchin Tehmezov

Я сам и пробовал. Купили порошок с другом когда жили в пансионе. Когда разошлись по местам работы, разделили. На лнях стирал холодной водой. Нормально. )))

Крысеныш Волчий

Не достаточно холодная) А то с чего у прачек от холодный воды в прошлом ревматизм развивался?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот здесь согласна с вами полностью...
а еще лучше светлые вещи отстирываются не порошком , а хозяйственным мылом...
А в машине вещи часто застирываются... и цвет свой вещи меняют...

Олег Кочкин

Есть пластины для стирки белья!

Ал
Алиша

Порошок для ручной стирки другой и пенится больше. Руками нормально можно только на стиральной доске. Или колотить палкой в ведре, но так на все вещи можно стирать.

Elchin Tehmezov

Ого. Не мог подумать что такая молодая девушка так разбирается в русной стирке )

Ал
Алиша

За молодую, спасибо )

Elchin Tehmezov

По фото тебе больше 25 не даш

Е)
Екатерина ))

Я руками стирала 15 лет. Все вещи, в том числе и постельное белье. Не позавидуешь. Но если постирать нужно 2-3-5 вещей всего, то это обравданно

Ма
Маша

Если не работать на работе,то можно целый день мыть одежду в холодной воде. Кому это интересно, конечно, у меня есть дела поважнее

Наталья Шестакова

Все хоршо. И одежда чище и затрат на электричество нет. А руки, стоят ли они всего этого? Думаю нет. Пойду машину включу.

Олег Кочкин

Зачем порошок,вчерашний день,уже пластины изобрели,натуральные,там химии нет,и в холодной воде ими можно стирать.

Лариса Хуснутдинова

а после лечение женщины от пневмонии легких в такую копеечку встанет ,что вся ваша экономия вылетет в трубу

Elchin Tehmezov

По твоему я совсем жмот? Я пока не был уверен что смогу оплатит все счета, и не стал женится. Сейчас могу устроит все как надо. Я это написал просто так. Или наверно хвастаться что сам помыл одежду и чище чем некоторые женщины )))

Лариса Хуснутдинова

а-а ну если в смысле похвалиться....просто предупредила...на счет здоровья ,не увлекайтесь ,через руки холод воды моментально застуживает бронхи и легкие...

Elchin Tehmezov

Я к такому привык. Всегда мою руки в холодной воде. И зимой. Даже купалься в ледяной )))

Татьяна Шитикова

ну да а то что потом руки в порядок приводить заебешься этож похрен.. зато блядь экономия.. сам так стирай!!!

Elchin Tehmezov

Ну мне не надо заботится о коже )

Татьяна Шитикова

вот и стирай)

Ма
Мария....

Ага, не выполаскивается и остаётся ВЕСЬ на одежде... Во экономия👍потом таблетки от аллергии покупай!

Elchin Tehmezov

На оборот. Когда я стирал все было норм. А когда машина за меня, одежда воняла порошком.

Ма
Мария....

Не судьбамтпвить доп полоскания?

Ника Чу.

Если мы будем стирать руками, кожа будет грубая и сухая, Да и времени будет меньше для любимого мужчины

Elchin Tehmezov

Я дома сам гладил свою сарочку или как там называеться одежда с воротниками под пиджак. Когда мама гладила находил какой то косяк и ворчал. По этому и гладил сам несколье

Elchin Tehmezov

Несколько раз.

Ника Чу.

Мой пап никому не доверял гладить брюки. Всю жизнь стрелочки наводил сам. Я думаю, что если что у кого, что лучше получается, пусть тот и делает. Хотя ко мне мой муж очень строг в этом плане. И сам не будет гладить никогда.

Elchin Tehmezov

)) Я лучше сам сделаю. Если жена захочеть, то научиться и сделает лучше меня и тогда доверю ей.

Ника Чу.

Так и будет

Наталья Суманосова

и артрит в 50 лет обеспечен. с какой стати надо руками стирать, если давно машинку умные люди изобрели!

Elchin Tehmezov

Для начало классная у тебя попка. А на счет вопроса. Это же просто вопрос))

Наталья Суманосова

а это просто ответ))

Elchin Tehmezov

))

Светлана Гончарова

А потом надо будет руки в порядок приводить- намного дороже выйдет+ни кому не нужный дискомфорт

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. После порошка мои муэские руки стали женскими )))