Чамшед Мадаминов

кто за Советский Союз ?

Ответы
Зоя Овосиенко

Большинство. Потому что и перед распадом (по референдуму) их было более 85%, а сейчас в "оторванных" республиках (кроме, наверное, Прибалтики) и вовсе все настрадались "в одиночку"... Пора опять в ОДНУ семью...

Любовь Мартыненко

Да время было классное , все могли спокойно ездить по всей стране, без еще одних паспартов, виз доверенностей на детей.Но прошлое не вернешь.Нужно к будущему стремиться лучшему Но и это в мечтах.

Ирина Бабицкая

А у нас есть кафе "Союз",это музей атрибутики нашего времени.Ой,частенько так под гербами и вымпелами гуляем дискотеку 70-х,80-х...И не забываем...

Ольга Нагорнова

россиянам не нужны народы которые не работают, а только хотят жить за счет богатого и умного соседа

Чамшед Мадаминов

Союз это не значить что все поголовна в Россию работать , все любят свою родину

Ольга Нагорнова

нужно работать в своей стране, платить налоги, а не пользоваться российской медициной, социальными возможностями мой родины.....

Чамшед Мадаминов

но россияне же тоже идут работать на другие страны

Ольга Нагорнова

но не в таком кол-ве

Чамшед Мадаминов

согласен с вами , УДАЧИ ВАМ !

Лариса Деменева

Хороший был исторический эксперимент, но противоестественный, потому и благополучно скончался)

Саня Рыжиков

Я только пусть мне дадут отдельную республику, чтоб я попробовал сделать ее анархической

Светлана

За равноправный союз,где каждый вносит свою лепту в развитие страны..А не Россия за всех..

Чамшед Мадаминов

раньше было же так

Светлана

Нет,и раньше так не было..Поэтому союзные республики процветали,а России на себя средств не хватало..

Чамшед Мадаминов

может быт , я точно не знаю что было с Россией но у нас тоже не шоколадно было , мне было 5 лет я с мамой стоял в очередь часами за хлебом

Светлана

Было и такое..Хотя Прибалтика,Грузия,Украина шиковали.

Ольга Ивкина

Вспоминаем с грустью о нем, но развал его начался именно оттуда, со времён Хрущева.

Нина Шапкина

Того что было -не вернуть. Зачем разрушили,все то ,что было создано?!

Элана Королёва

Я против. А вы жили в те времена и сколько вам было лет тогда?

Чамшед Мадаминов

когда развалилась СССР мне было 6 лет.

Элана Королёва

ваше счастье)))

Чамшед Мадаминов

может и вы правы.

Элана Королёва

мне в 91 было 23. Ни на секунду не хочу в те времена . Нет ,в молодость конечно хочется. Но в тот строй- ни за что!!!

Чамшед Мадаминов

понятно , удачи вам !

Вера Власова

Я и мои друзья,дети,внуки. Да и соседи не против.

Вера Власова

Рада,что вы того же мнения.

Ольга Гринева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Трезвый

Поздно пить боржоми, когда почки отказали...

Al
Aleksii

Я за империю-Великую Святую Русь

Чамшед Мадаминов

удачи!

Вера Бутуева

Я за МИР и Дружбу всех народов...!

Чамшед Мадаминов

Я тоже , удачи вам!

Вера Бутуева

И Вам удачи и счастья...!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все кто родился и вырос в нём

Вя
Вячеслав

Это с какого перепуга то?

Qqqq Qqqqq

не надо такого счастья

Аделла Тетушка

Я за обновленный СССР.

Григорий Симаков

Все кто в нем родился