Angel Rabia

Как постараться побыстрей забыть прошлые отношения, как перестать думать о бывшем, состояние сейчас: "как на качелях", то отпустит (не думаю), то, как накатит...кошмар!!!???

Ответы
Ольга

Отпускать всеми способами.
Идёшь на речку с хорошим течением Пишешь на бумажке- "Моя любовь к Коле (имя)". Бросаешь в поток и наблюдаешь как уплывает.
Можно просто умываться если вода чистая и также говорить.
Можно в любое удобное время про себя или вслух говорить " Мне с тобой хорошо и без тебя не плохо"
Тяжёлый физический труд чтобы еле доползать до кровати
Путешествие , смена обстановки
Другие отношения.

Евгений Бриг-Снежин

........никогда не пытайтесь уразуметь влюбленного. - только ухудшит ситуацию. .. и все безумцы так мнительны и порой желание помочь приводит только к ухудшению состояния больного. - Лучше всего отпустить птицу любви в полет..!?)

Ханни Банни

Не нужно пытаться ускорить этот процесс, это будет все равно, как если вам скажуь не думать о лимоне, лимон займет все ваши мысли. Позвольте себе наскучаться. Надоест в любом случае.

Angel Rabia

благодарю)))

Zоя

Нажраться до рыгачки и три дня без воспоминаний обеспечен, но не увлекайся, главное не опохмеляться, а то в клуб анонимных алкоголиков дорога заказана!))🤣Шуткую если чё...

Zоя

Да вы ж не пьёте?!))🤣

Angel Rabia

Ага, скучно пить, уже не то пальто....

Zоя

Одному то да.. Согласна!)

Angel Rabia

А с кем-то еще надо компанию найти)))

Zоя

Ага , не пьющему то надо да!))🤣

Ду
Дульсинея

Учиться контролировать свои мысли одна из причин появления нас здесь. Надо продумать до конца о потерянном, пока не надоест, потом само всё пройдёт ...

Стас Васильев

Есть один выход и иных путей не ищи и поверь моему опыту и не малому. Клин клином... и только новые отношения, помогут забыть о прошлых.

Владимир

Могу помочь , но учти что возврата к отношениям уже не будет... Помнишь как познакомились и сколько прожили вместе ?!

Z*
Z *Ирина*

"Новая встреча — лучшее средство от одиночества"
слов из песни не выбросить 🤷‍♀️

Angel Rabia

оооо, нет, всё слава богу закончилось, и нет желания себя пудрить новыми встречами, о-о-о-о нет, спасибо мне и так отлично

Z*
Z *Ирина*

Каждый себя развлекает как умеет.

Angel Rabia

лучше самого себя))

Екатерина

как накатит, так сразу идите что-то делайте....и вскоре отпустит...я серьезно

Лариса

Зачем заводить половые отношения с кем попало? Чтоб потом страдать и ныть?

Angel Rabia

Горький опыт, тоже опыт...Не суди, да не судим будешь...

Лариса

Да не нужен мне горький опыт. Я не мазохистка.

Wanderer *******

элементарно...надо скачать файл turbo-suslic.pdf и читать инструкции

Та
Тася

Вопросу два месяца...Раскачались, или соскочили...с качелей ?

Angel Rabia

Больше не качает и не надо

Та
Тася

👍🤝

Соболев Валерий

понятия не имею, ни разу в "отношениях" не отношался.

Nikola Mahkov

-новая встреча!-лучшее средство....Ю.Антонов-песня!--

Владимир Забродин

Они остаются навсегда это кусочек нашей жизни

Al
Ali

ключевое слово.. постараться, его надо убрать

Angel Rabia

Не выходит(((

Al
Ali

не надо стараться

Angel Rabia

А как? Я сейчас плачу

Al
Ali

вот и плачь .. дай эмоциям и чувствам пройти …

Angel Rabia

Благодарю!!!

Vladimir Rakivnenko

Вступить в новые отношения... Клин - клином! )))

Татьяна G

найти новые отношения или хобби увлечься...

Angel Rabia

С отношениями наврятли получится, это отдельная песня или смехопанорама🤣🤣🤣

Татьяна G

получится если не циклиться постоянно на определенной персоне...

Angel Rabia

Да нормальных нет, захожу в знакомства, чтоб от души посмеется, каждый день один кадр круче другого🤣

Татьяна G

а ваш профиль - нормальный... по вам вааще не определить ни пола ни отношения к окружению

Angel Rabia

А зачем вам надо меня определять, вы вообще спиной повернуты, если это вообще вы)))

Татьяна G

у меня нет проблем с отношениями - все предельно прозрачно в реальной жизни...

Робот Вертер

У тебя две кошки, заведи ещё двух собачек

Angel Rabia

у меня их 3

Робот Вертер

Вот трёх собачек и сразу отпустит

Angel Rabia

ага)))

Максим Jw

Пулю в лоб.
Наш мозг ничего не забывает...

Angel Rabia

Вот и я о том же

Максим Jw

Живите спокойно и переживёте 🙂

Angel Rabia

Накатывает до слёз

Максим Jw

Все люди это проходили. Пройдёт юе и вы.

Angel Rabia

УУУУ

Ольга Чернышева

Перестать думать о прошлом, которое Вас очень беспокоит и тревожит, автор вопроса, можно усилиями своей воли. Каким образом? Когда появляются таким мысли о прошлом, их надо постараться прогнать, удалить от себя и пустое место занять положительными, добрыми мыслями, хорошим чем-то, даже можно и помечтать о будущем. А что для этого надо? Слушайте приятную спокойную музыку, будьте больше на свежем воздухе, на природу, общайтесь с хорошими друзьями, занимайтесь полезными делами и так далее. То есть, надо себя, свои мысли отдалить от прошлого и на нём не зацикливаться. Понимаете?