Господин Дроссельмейер

Как долго вы уже теперь можете функционировать в спокойном режиме, без зуда и тоски по синусоидам и эмоциональным качелям?

Ответы
Александр Мамедов

Нет моя хорошая. По словам Николая Островского, "Но для этого нужна братва отважная, не маменькины сынки, а народ крепкой породы, который перед дракой не лезет в щели, как таракан от света, и бьет без пощады. Он с силой ударил кулаком по столу. Жухрай встал; засунув руки в карманы, нахмуренный, зашагал по комнате

Александр Мамедов

Нет.Теперь, как сказал Ф.Э.Дзержинский "Начал действовать ,забудь покой": Это он процитировал великого Гете.

Алла Аа

А у нас сплошные жернова Жернова Истории, куда нас кинул 21 век. Донбасс

Елпидифор Сидорович

я спокоен как слон после обеда.....это у женщин тут шило в попе....

Андрей Григорьянц

Если не будут дёргать то до безконечноти...

Марго Беккер

довольно долго😂😂😂😉

-Я. Глупыш

как тебе пояснить?

Александр Ульянов

Вечно.